RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Модный look: аксессуары в мужском образе

Гость
1 июля 2014, 16:15
по-моему, большинство "сладенькие".
Гость
1 июля 2014, 22:45
Бородатые молодые парни и тонкие "мужские" ножки в обтягивающих штанишках - кто это придумал вообще? Петр Великий за это бы обратно в Голландию бы депортировал, Сталин в Сибирь, Иван Грозный на кол... Не, вы не подумайте, я не 3 полоски радею или иной "чиста пацанский прикид", но это явно перебор! У казаков и гусаров было принято носить усы, у бояр бороду - и они не носили лосины!!! У одних была честь и отвага, у других деньги. Что есть у "этих"?
Гость
2 июля 2014, 08:50
Их *ад.
Гость
2 июля 2014, 08:00
А где можно бороду купить накладную? Надоело быть не модным (((
Гость
2 июля 2014, 22:34
Скажу так чужой фразой, ИБО своих слов, .ля не опубликуют. ЭТО НЕ МОДНЫЙ ЛУК, а СТАРОМОДНЫЙ ЧЕСНОК!!
Гость
3 июля 2014, 17:40
ух ты. меня уже цитируют ))
Гость
3 июля 2014, 23:25
Гость
3 июля 2014, 23:25
ух ты. меня уже цитируют ))
Вот. Вот. Браво Вам, очень точно сказано! ;)
Гость
2 июля 2014, 10:51
какой-то слащавый образ... вроде и одеты хорошо и чистенько, аккуратненько, но что-то не то, не мужики...увы ими разве что любоваться можно как девочками.
Гость
5 августа 2014, 22:47
Так многие из кутюр (не считая Пьер Кардена) нетрадиционной ориентации.Отсюда и тонкие ножки в обтяжку!Тьфу!!!
Гость
3 июля 2014, 09:52
Вот такие и ходят по улицам.... Ужас... Тоненькие мальчики с не сформировавшейся фигурой, в женских лосинах и с бородой или длинными волосами. Еще бантик в волосы вставить и порядок )))). Смотришь и думаешь, неужели у нас отменили занятия физкультурой и спортом ??? Мало того, что мужчин итак становится все меньше и меньше, так и еще и одевают не по-мужски.
Гость
3 июля 2014, 15:23
мальчики - без слёз не взглянешь...точно пишут: бантик повязать и вперед!
Гость
2 июля 2014, 08:48
Мне нравятся более брутальные, чтобы был прям мужчина, а не девочка в колготках... Колготки, юбочки и брючки в обтяжечку ношу я))
Гость
2 июля 2014, 15:18
у вас хоть фигура нормальная?а то обтянутся, да нарядятся в юбочки в обтяжечку - вырви глаз
Гость
1 июля 2014, 18:50
брутальных мужиков почти нет, в моде они вообще редкость
Гость
1 июля 2014, 22:15
...кошмар! деградация этого обЧества на лицо!!!
Гость
2 июля 2014, 12:49
Куда катится этот мир??? Тренд следующего сезона - лосины и колготки на мущщщинах??? Или может сразу платье, как на Евровидении?
Гость
2 июля 2014, 18:48
Очки а-ля Рей Бан, бабочки (в тему и без), борода - это так все опопсело! Еще два года назад бородача встретить - редкость. Зато сегодня все лица мужского пола от 14 лет ходят в бороде. Надоело уже, чесслово!
Гость
1 июля 2014, 20:14
пашаааа, где ????где находится этот концлагерь ,что так тебя довёл до такого состояния???? и где этот стилист,что надел на тебя эти ур...ливые штанишки?
Гость
2 июля 2014, 15:19
ДА САМИ ОНИ ОДЕВАЮТСЯ! не первый же выпуск, а люди до сих пор не понимают!)
Гость
2 июля 2014, 13:49
А Илья - послушник какого прихода?
Гость
2 июля 2014, 17:29
Посмотрите Ника Вустера ! Рекомендую. А это так, баловство!!!!!!
Гость
2 июля 2014, 15:17
какие же вы злые! Ребята-красавчики. Бородатый вообще свел с ума
Гость
4 июля 2014, 14:48
оно и видно.
Гость
1 июля 2014, 19:08
чем пышнее пиры и ярче наряды - тем ближе крах цивилизации... не той дорогой идем
Гость
2 июля 2014, 08:56
"брутальных мужиков почти нет, в моде они вообще редкость" Для женщин они всегда в моде )))
Гость
2 июля 2014, 13:20
Чёрт возьми, почему я не вижу таких мужчин на улицах? Так и помру в гордом одиночестве((((
Гость
2 июля 2014, 13:51
Отрастили волосехи, одели дольчики - готово!
Гость
2 июля 2014, 14:39
задний двор!
2 июля 2014, 21:44
норм луки, только обтяг внизу не оч красиво смотрится и без носков в каких-то тапочках тоже не привлекает=) всё что выше колена норм !
Гость
3 июля 2014, 11:31
Во-первых, лосины это облегающие штаны из шкуры лося. Носили в старорусской армии и зарубежных тоже артиллеристы, кавалеристы, пехота-разведка. Это потом у наших дамочек глазки загорелись и сп..., короче позаимствовали и этот предмет одежды у мужиков. Что касается худобы и физической неразвитости, с этим согласен. Нужно не только мозги тренировать, но и о физических кондициях заботиться. Не только, чтобы радовать женский пол, но и помнить, что главный защитник и опора в жизни для женского пола и детей.
Гость
3 июля 2014, 11:51
На фото мужчин не увидел! Одни фрики....
Гость
3 июля 2014, 12:45
Ильяна 3 фото - красавец!!!
Гость
15 июля 2014, 14:11
Для разнообразия подошли бы к какому-нибудь офису, сфотографировали солидных мужчин в костюмах. А то очень однотипные образы получились.
Гость
1 июля 2014, 17:12
А нужно волосатые, вонючие и в спортивных костюмах?
Гость
2 июля 2014, 08:55
Можно волосатых, в дижнсах и футболке хороших мужчин )