RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Весна В первые дни весны ростовчан ожидают дождь, снег и минусовая температура

В первые дни весны ростовчан ожидают дождь, снег и минусовая температура

Публикуем прогноз погоды на выходные

Первые весенние дни не порадуют ростовчан солнышком и теплом

Зима в Ростове не хочет прекращаться. Первые дни марта будут холодные, ветреные и дождливые. На выходных ночью температура воздуха опустится ниже нуля, поэтому не стоит раньше времени убирать свои теплые одеяла на дальнюю полку.

Сегодня, 1 марта, температура воздуха днем достигнет +5 градусов по Цельсию. Вечером опустится до +2 °С. В первый день весны ожидается небольшой дождь, а ночью пойдет снег.

— В субботу, 2 марта, весь день будет снежный. Днем столбик термометра остановится на отметке +3 °С, но из-за высокой влажности и сильного ветра ощущаться будет как -4 °С. Ночью температура воздуха опустится до -2 градусов, — сообщают синоптики.

В воскресенье, 3 марта, днем осадки закончатся, а воздух прогреется до +2 градусов. Ночью облака полностью рассеются и будет ясно, но столбик термометра покажет -2 °С, а по ощущениям будет -7 °С.

Кроме того, из-за сильного ветра возможно критическое повышение воды в реке Дон. По информации ГО и ЧС Ростовской области, это произойдет у Азова на 20–50 сантиметров, у Ростова — на 10–30 сантиметров, а у Аксая уровень воды достигнет неблагоприятных отметок.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем