RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Чем заняться в Ростове Футбол возвращается: календарь игр ростовских команд в марте

Футбол возвращается: календарь игр ростовских команд в марте

Рассказываем, когда и с кем сыграют наши клубы

Совсем скоро фанаты смогут снова поболеть за любимую команду с трибун

В марте ростовские команды проведут много интересных матчей. ФК «Ростов» дома сыграет против московских команд, а ростовские гандболистки завершат выступление в групповом этапе Лиги чемпионов.

161.RU подготовил календарь всех игр марта, чтобы вы не пропустили матч любимой команды.

Футбольный клуб «Ростов»


В марте желто-синие проведут три матча. Сначала в Ростов приедут гранды российского футбола — московские ЦСКА и «Локомотив», а затем «Ростов» поедет на матч против «Сочи», в который этой зимой перешел нападающий Александр Кокорин.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон»


В начале месяца ростовские гандболистки сыграют против «Луча», который идет на последнем месте в чемпионате России, а уже 7 марта на родной площадке сразятся против венгерского «Ференцвароша». В этот день «Ростов-Дон» узнает соперника по 1/4 финала Лиги чемпионов, если, конечно, попадет туда.

11 марта ростовчанкам в Тольятти предстоит сыграть непростой матч четвертьфинала Кубка страны против «Лады», с которой «Ростов-Дон» совсем недавно сыграл вничью.

СКА и «Чайка»


«Чайка» идет в середине турнирной таблице ФНЛ и сохраняет шансы на попадание в стыковые матчи. Вторая часть сезона откроется 9 марта матчем в Песчанокопском против «Луча» из Владивостока.

Ростовский СКА в этом сезоне никаких задач не решает. Шансов на выход в ФНЛ у команды нет. Первую игру в Ростове «армейцы» проведут 14 марта против «Махачкалы».

Баскетбольный клуб «Ростов-Дон-ЮФУ»


В марте завершится регулярный чемпионат второй по силе лиге страны. Сейчас ростовчанки идут на первом месте, опережая на шесть очков курское «Динамо», к которому «пантеры» отправятся в гости 13 и 14 марта. В этих матчах и должна решиться судьба первого места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем