RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт В Ростове за три года построят три гандбольных площадки

В Ростове за три года построят три гандбольных площадки

Место для «Гандбол Арены» до сих пор не нашли

Ремонт Дворца спорта зависит от того, когда начнут строить новый гандбольный комплекс

Две гандбольные площадки построят в Ростове к концу 2022 года. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на представителя Министерства спорта области. А комплекс «Гандбол Арена» собираются достроить к 2023 году.

— Будет как минимум три современные гандбольные арены. После возведения первого объекта гандбольный клуб «Ростов-Дон» переедет туда, а Дворец спорта закроют на ремонт. По площадкам в районе бульвара Комарова и парка Островского готовят документы. Место третьей гандбольной арены должно определиться в ближайшее время, — уточнил собеседник издания.

На заседании городской думы 25 февраля сити-менеджер Алексей Логвиненко напомнил, что деньги на «Гандбол Арену» дает «Группа Агроком». Компания Ивана Саввиди готова финансировать строительство независимо от места, которое выберут для спорткомплекса.

Ранее 161.RU писал, что на матче «Ростов-Дона» с «Мецем» болельщики развернули плакаты с требованием построить «Гандбол Арену». «Страшно крикнуть в унисон, чтоб не рухнул стадион», — гласила надпись на одном из баннеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем