Спорт ГК «Ростов-Дон» принял экзамен у ижевского «Университета»

ГК «Ростов-Дон» принял экзамен у ижевского «Университета»

В этой игре за ростовскую команду дебютировала Ярослава Фролова

В этой игре за «Ростов-Дон» дебютировала Ярослава Фролова

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче российской суперлиги обыграл ижевский «Университет» со счетом 42:16.

В этой игре за «Ростов-Дон» дебютировала Ярослава Фролова, перешедшая в начале 2020 года из краснодарской «Кубани».

Команда гостей начала неожиданно резво. К шестой минуте преимущество удмуртского коллектива составляло два мяча — 6:4. Ростовчанки сравняли счет в середине тайма — 8:8. После этого до перерыва отличались только донские гандболистки. На перерыв команды ушли при счете 20:8. Во второй половине встречи «Ростов-Дон» довел дело до уверенной победы — 42:16.

Ранее 161.RU сообщал, что «Ростов-Дон» в первом матче 2020 года обыграл краснодарскую «Кубань» и майкопский АГУ-«Адыиф».