Спорт «Ростов-Дон» победил «Астраханочку»

«Ростов-Дон» победил «Астраханочку»

Рассказываем, как сложилась игра для ростовской команды

Ксения Макеева атакует ворота гостей

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче российской Суперлиги обыграл «Астраханочку» со счетом 30:19.

Матч прошел в стиле праздника Хеллоуин. Болельщики, собравшиеся во дворце спорта, пришли в различных костюмах, а мяч заменила тыква.

С самых первых минут ростовчанки завладели игровым преимуществом, не дав шанса гостьям из Астрахани даже подумать об успехе. На перерыв команды ушли при счете 20:8.

Во второй половине встречи «Астраханочка» оказала «Ростов-Дону» достойное сопротивление и не дала хозяйкам площадки выиграть вторую половину встречи. Матч закончился со счетом 30:19.

— Отмечу, что у нас была только одна полноценная тренировка вместе после перерыва на сборную. И мы осознавали, что соперник непростой. К счастью, игроки всё правильно поняли и хорошо провели начало встречи. Вторая половина тайма была примерно как в матче со «Звездой». Но это не из-за расслабленности. Думаю, дело в том, что тренеры соперников поговорили со своими игроками в перерыве. И, возможно, потому, что мы уже думаем о ближайшем матче в Лиге чемпионов. Но это не оправдание, мы должны сражаться весь матч, — сказал после матча главный тренер «Ростов-Дона» Амброс Мартин.

Следующий матч «Ростов-Дон» проведет в Лиге чемпионов 2 ноября против датского «Эсьберга».

Ранее 161.RU сообщал, что ростовчанки обыграли в Звенигороде «Звезду».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем