RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт подробности Ростовская синхронистка Влада Чигирева в составе сборной выиграла Кубок Европы

Ростовская синхронистка Влада Чигирева в составе сборной выиграла Кубок Европы

Девушки стали лучшими в произвольной программе

Влада занимается плаванием уже 16 лет

Сборная России по синхронному плаванию выиграла произвольную программу на Кубке Европы. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге. Спортсменки набрали 97,4000 балла. Серебро получила сборная Испании, третьими стали синхронистки из Греции.


Ранее россиянки выиграли и в технической программе. Сборная может автоматически заявить на Олимпиаду-2020 свой дуэт и квалифицироваться в групповых соревнованиях.

— Общими усилиями мы обеспечили попадание на Олимпийские игры 2020 года. Спасибо тренерам, спасибо судьям, спасибо всей нашей большой и дружной команде, — написала Влада в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Владе Чигиревой 24 года, родилась в Ростове-на-Дону. Плаванием занимается с 6 лет. В 2016 году стала олимпийской чемпионкой, кроме того, Влада 8 раз выигрывала чемпионат мира и три раза — чемпионат Европы.


— Традиционно Влада Чигирева приносит медали в копилку сборной России на престижных мировых турнирах. Еще недавно донская спортсменка блистала на мировой серии FINA, а теперь стала сильнейшей на Кубке Европы, — рассказал первый заместитель губернатора Игорь Гуськов.

Ранее 161.RU сообщал, что ростовчанка Екатерина Блохина выиграла бронзовую медаль на чемпионате России по смешанному боевому единоборству (ММА). Она обошла соперниц в весовой категории до 52,2 килограмма.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем