RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

с-в.

770мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
Спорт Болеем за «Ростов» «Могла быть и более достойной»: тренер «Ростова» пожаловался на маленькую пенсию

«Могла быть и более достойной»: тренер «Ростова» пожаловался на маленькую пенсию

Виталий Кафанов будет работать столько, сколько хватит сил

Виталий Кафанов работает в сборной России и «Ростове»  | Источник: пресс-служба РФСВиталий Кафанов работает в сборной России и «Ростове»  | Источник: пресс-служба РФС

Виталий Кафанов работает в сборной России и «Ростове»

Источник:

Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов рассказал, что получает пенсию 28 тысяч рублей. Он считает, что она могла бы быть и больше.

Виталий Кафанов родился 24 мая 1960 года в Ашхабаде. Играл за «Колхозчи», «Сокол», «Уралмаш», «Кайрат», «Копетдаг», «Елимай» и «Нису». Выступал за национальные матчи Казахстана и Туркменистана. Долгое время входил в тренерский штаб Курбана Бердыева. Вместе с ним работал в «Кристалле», «Рубине» и «Ростове» (2015–2017). Вернулся в «Ростов» в 2019 году и вошел в тренерский штаб Валерия Карпина. С 2021 года работает в сборной России.

В 2020 году выпустил книгу «Без права на ошибку», считается одним из лучших тренеров вратарей в России.

— Если учесть, что из зарплаты отдавал государству в разы больше, думаю, что и пенсия могла быть тоже более достойной. Просто объяснили, что есть какой-то потолок, выше которого не положено платить, — цитирует Кафанова «Матч ТВ».

Тренер уточнил, что поэтому будет работать столько, насколько хватит его сил.

Ранее Виталий Кафанов охарактеризовал главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления