RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Если бы это была овчарка, то не выжила бы». На призерку Олимпийских игр напала бездомная собака в Волгодонске

Гость
24 сентября, 17:28
Зоозащитники, ваш выход. Расскажите, как Юлия сама виновата, что пришла на территорию стаи.
24 сентября, 18:45
Гость, Волгодонск - территория бродячих собак. Администрация города при нем, при нем.
Гость
24 сентября, 20:53
24 сентября, 18:45
Гость, Волгодонск - территория бродячих собак. Администрация города при нем, при нем.
Волгодонск- это вся Россия в усичённом виде-
Гость
24 сентября, 17:27
В стране нет денег на приюты для животных … позор
Гость
24 сентября, 18:19
Конечно, народные деньги надо массово пилить на приютах для всей вредной живности, включая крыс, мышей, тараканов и... грантожорок =)
Гость
25 сентября, 10:42
Изя Абрамс, зато есть на сво
Гость
25 сентября, 10:47
Изя Абрамс, зачем нам приюты нам лучше земли отобрать
Гость
25 сентября, 07:15
Это печально. Но логика жесть - "если бы это был тигр, то он бы всех съел"
Гость
25 сентября, 08:07
Откуда у спортсменов логика? Они школу еле-еле закончили, постоянно на соревнованиях.
Гость
25 сентября, 10:14
Приюты нужно открывать!!! И обязательно наказывать хозяев, которые "теряют" собак или выгоняют на улицу!. Вот и плодятся собаки, численность бездомных увеличивается. Жесткие меры нужны не к животным, а к незответственным людям. Закон о защите животных не работает!
Гость
25 сентября, 20:18
Да, верно, у бездомных собак свои территории, они чужих не пускают, даже своих сородичей, какой нибудь заблудший придёт, они также отреагируют, мало не покажется, а вообще это очень серьёзная проблема, я живу в г. Орле, у нас тоже много собак и кошек, какие на улице родились и живут, а каких бросают, так называемые люди человек, которые поступают совершенно не по человечески, никому ничего не надо, пока кого нибудь не покусают, тогда ходят по инстанция и ищут виноватых, а у нас законы списаны только на бумаге, они совершенно не действуют, у нас построили огромный приют для бездомных животных, но он стоит пустой, спрашивается почему, потрачено столько денег и он не функционирует, никто не знает, я предлогаю ввести огромные штрафы за брошеных животных, ответственность за того, кто служит тебе верой и правдой, любит тебя, такого какой ты есть, им не нужны ни деньги, ни богатство, им нужен друг, человек, который подарит ему свое сердце, у меня четверо, собачка шпиц, две кошки и кот слепой, все привиты, стерилизованных, они все подобраны с улицы, всех вылечила, поставила на ноги, вот у кота только сильная инфекция была, все глаза съела, но это не мешает ему радоваться жизни, потому, как любовь и забота от чистого сердца творят чудеса, а вы думаете, что чудес не бывает, надо верить, они недалеко от вас.
Гость
25 сентября, 10:00
проблема бродячих собак решается максимум за 1 день. а у нас одно ля ля да ля ля
Гость
25 сентября, 07:01
Совсем достали со своими собаками. Сейчас люди с дач уедут, все в город переберутся. А открывать приюты для собак бесполезно. Волонтеры потом поросят деньги для собак. А хозяева собак выгуливают во дворах. Везде их испорожнения. И попробуй сделать замечание. Такое услышишь.
Гость
25 сентября, 10:16
А курильщикам Вы не пробовали делать замечания? Все тротуары в их харчках и окурках! А ещё попробуйте сделать замечания посетителям наливаек, расположенных на первых этажах многоквартирным домов - собаки хоть на стены домов не ссут, а алкаши это делают регулярно и в большем объёме, чем четвероногие.
Гость
25 сентября, 10:23
Включите мозг, ну хоть иногда же можно это сделать? Люди с дач уедут, бросят собак. Но виноваты не люди, а собаки. Вероно? Пользуйтесь головой не только для того, чтобы туда есть.
Гость
24 сентября, 19:18
Зоошиза - фас!
Гость
24 сентября, 19:34
Сама виновата . Даже сосисок для собачек с собой не было .
Гость
24 сентября, 19:36
Эти собачники до того обнаглели , что у нас в Москве уже в продуктовые магазины стали приходить со своими псинами .
Гость
24 сентября, 20:55
аА изоленточный в Койсуге со своей Жучкой- так и спит в обнимку-
Гость
25 сентября, 00:53
И, видимо, только в Ростовской области власти никак не компенсируют вред, причиненный бездомными животными.
Гость
25 сентября, 09:21
Зачем она собак сердила? Зачем к щенкам их руки тянула, зачем палки кидала? И вот результат.
Гость
25 сентября, 09:24
Собачки обидели? А пусть это существо на территорию АЭС забредет, там с ней и не такое совершат.
Гость
25 сентября, 09:44
Зубы в печень, никто не вечен. Девушку испугали две чихуашки, которые играли между собой. Она из Грусного, а там и собак нет. Им главный запрещает держать собак, кошек, хомячков и рыбок.
Гость
25 сентября, 10:44
А что скажет комментирующая голова на это !?
Гость
25 сентября, 10:46
Берегите животных
Гость
25 сентября, 15:10
Извините но на фото один укус а не несколько!.собака вовсе и не хотела вас укусить.она нападала на вашего друга..и шраму образоваться нужно время.н
Гость
25 сентября, 11:23
В городе , там где многоквартирные дома , вообще собак быть не должно . Ни бродячих , ни домашних . Задолбали собачники со своими псинами .
Гость
19 часов
Таких как ты тоже быть не должно и скоро не будет.