ощущается как +19

755мм 27%
USD 91,12
EUR 98,31
Спорт Болеем за «Ростов» фоторепортаж Баннер вместо фанатов, удаление и упущенная победа. Фоторепортаж с матча «Локомотив» — «Ростов»

Желто-синие пропустили в добавленное время

«Ростов» начал чемпионат с двух ничьих

Футбольный клуб «Ростов» во втором туре чемпионата России в Москве упустил победу над «Локомотивом». Желто-синие имели численное преимущество, но пропустили в добавленное время. Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Перед матчем у игроков «Ростова» было хорошее настроение
Фанатов «Локомотива» не было. Они бойкотируют матчи из-за введения паспорта болельщика
Николай Комличенко на четвертой минуте открыл счет
Фанатов «Ростова» не было, но болельщики желто-синих на стадионе были
Николай Комличенко отличился во втором матче подряд
Первый тайм завершился со счетом 1:1. «Локомотив» сравнял счет, реализовав пенальти
На 87-й минуте Даниил Уткин вывел ростовчан вперед. С 65-й минуты «Локомотив» играл в меньшинстве