СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Лучшая гандболистка мира ушла из «Ростов-Дона» в норвежскую команду
Лучшая гандболистка мира ушла из «Ростов-Дона» в норвежскую команду

30 июня 2022 в 16:14

правильно сделала в чумном бараке развития 0👍

Гость
30 июня 2022 в 15:55

как могла так поступить патриотка? поматросила и бросила?

30 июня 2022 в 18:29

"Нет, так не надо! Другую найдём" (русская песня).
Хотя вспоминается и Вилли Токарев: "А если кинуть четвертак, то он сыграет и не так". Купили Вяхиреву иностранцы! А ведь ранее она казалась и честной , и дружественной. Но, как говорит пословица: "Друг познаётся в беде".
Ну, а мы на всех предателей плюём - и дальше идём! С песней: "А я остаюся с тобою, родная моя сторона. Не нужно мне небо чужое, Чужая земля не нужна!"
Если приедет Вяхирева играть против "Ростова" специально пойду на матч, чтобы крикнуть ей: "Долой предательницу!"

ПоZывной Бандерас
30 июня 2022 в 15:37

Норвегия Шпицберген заблокировала,чтоб Россия не могла нашим людям доставить продукты,медикаменты и оборудование на остров.☝️☝️☝️☝️☝️В такое время переходить в норвежский клуб не очень верное решение.👉

Гость
30 июня 2022 в 17:39

В команде "Ростов-Дона" она была единственной женственной и скромной гандболисткой. Таких больше нет. Успехов Анне Вяхиревой! Всё правильно она сделала.

30 июня 2022 в 17:05

успехов тебе 👍🏽👍🏽👍🏽 правильно сделала

Гость
30 июня 2022 в 16:33

Патриоты разбегаются кто-куда.

Сергей
30 июня 2022 в 20:40

Удачи в новом клубе!

Гость
30 июня 2022 в 21:03

Хорошо

Старушка Шапокляковна
30 июня 2022 в 21:33

Сказать, что надо сражаться за своё счастье, за светлое будущее. Но зачем мне сражаться за будущее? Извините, друзья, я не воин, я скромный админ.

Я не хочу светлое будущее, я хочу спокойное настоящее.

Каков мой вклад в жизнь общества, спросите вы? Я давно ответила для себя на этот вопрос. Да, я не воитель и не революционер. Я просто хочу спокойной жизни.

Хочу делать хорошо и качественно то, что умею, потому что, как мне кажется, именно такой принцип должен быть основополагающим любого государства. Но я хорошо выполняю свою работу, не ворую, не беру взяток, уважительно отношусь к окружающим людям. Я плачу налоги, более того, я готова платить не 13 процентов своего дохода, а, допустим, 20 или даже 25, только бы вокруг меня был покой и порядок. Я готова платить за ровные дороги, зеленые парки, чистый воздух и уютные дома. Со своей стороны я, кажется, сделала всё, моя часть договора выполнена. А где та часть, которую должно обеспечивать государство? Я не вижу.

Повторяю, я не имею ни желания, ни физической возможности для того, чтобы бегать по площадям с флагами в зубах, устраивать стычки и драться с полицией. Я просто хочу спокойной жизни. Неужели я не имею права на это только потому, что родилась здесь, а не в другой стране? Терпи, это наша родина. Но я не хочу терпеть.

ПУТИН ЕДИНСТВЕННЫЙ УМНЫЙ У НАС
30 июня 2022 в 22:03

ВРАГ НАРОДА? НУ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. В НОРВЕГИИ САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ. ТАМ ДОХОДЫ ОТ НЕФТИ ИДУТ НАРОДУ. МАФИЙ ТАМ НЕТ. ЭТО ТАМ НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО.

Гость
1 июля 2022 в 12:59

Все подобные спортсмены растут в России, годами тренируются за государственный счёт, ждут удобного момента, а потом едут в чужую страну добывать соперникам медали. Нужен специальный налог на доходы полученные такими хитровыдуманными , глядишь и желающих поубавится.

"Кавказская пленица"
1 июля 2022 в 17:32

Все правильно, это спорт, достигнув успехов дома, надо показать себя за рубежом, чему-то еще научиться! Главное - оставаться человеком! Русских не любят, потому что они сильны душой и телом!!!

Медузот
30 июня 2022 в 15:58

Лучшая гандболистка мира

Да ну? А я лучший пивной живот мира!

Гость
30 июня 2022 в 17:31

За бочку варенья и корзину печенья.