Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» вырвал ничью в матче со «Спартаком»

«Ростов» вырвал ничью в матче со «Спартаком»

Судьба матча решилась в концовке

«Ростов» остался на 12-м месте

Футбольный клуб «Ростов» в матче 13-го тура Российской Премьер-лиги в Москве сыграл вничью 1:1 с московским «Спартаком».

Первый тайм не был зрелищным — единственный удар в створ нанес «Ростов». Во второй половине встречи команды стали чаще ходить в атаку. В середине тайма команды обменялись опасными моментами, но вратари были лучше нападающих.

«Спартак» открыл счет на 78-й минуте. Полузащитник Руслан Литвинов после углового головой послал мяч в ворота гостей.

В концовке матча «Ростов» пошел большими силами в атаку и на последних секундах добавленного времени сравнял счет: полузащитник Данил Глебов закинул мяч за спину вратарю «Спартака» и установил окончательный счет матча — 1:1.

После 13 туров «Ростов» с 13 очками расположился на 12-м месте. Желто-синих могут обогнать тульский «Арсенал», «Химки» — они свои матчи проведут позднее.