перейти к публикации

20 комментариев к публикации

У «Ростова» пропала агрессия. Что сказали эксперты об уходе Сёмина из клуба

Гость
25 сентября 2021, 17:59
Он уехал прочь на ночной электричке, А Ростов побед, все ждет по привычке. арташеска с голубем - две подружки сестрички, Не рядом с тобой этой ночью немой. Он уехал прочь на ночной электричке, С горя б закурить, да промокли все спички. Осень и печаль-две подружки сестрички, арташеска плач фнл, весной. 😜😂😁
Гость
25 сентября 2021, 18:07
Палыч хороший тренер,и его вины здесь нет!!И я бы хотел,чтобы Карпин продолжил работать в Ростове,но виноват именно Карпин с руководством команды,в том ,что распродали весь боевой состав,сделав акцент на омоложение!!!Заключили контракт,играй!!!
Гость
25 сентября 2021, 18:50
Вот мне все равно, если бы эта шобла не кормилась за счет средств областного бюджета. Вообще непонятно позиция взрослых мужиков, играющих за госсчет. Вот есть "Чайка"-абсолютно коммерческий проект со своим коммерческим стадионом. Отдать эту "Арену" Вексельбергу на сдачу к аэропорту, не захочет брать-разобрать и оаспродать на стройматериалы.
Гость
25 сентября 2021, 20:00
Здравствуй, первая лига.
Гость
25 сентября 2021, 22:58
Чайку в РПЛ!!.. Ростов во вторую лигу зоны ЮГ!!!😉
Гость
26 сентября 2021, 11:33
у Ростова пропали мужские половые признаки. пора переводить в женскую лигу и назвать -Ростовская Газмясочка!!!
Гость
26 сентября 2021, 23:11
Вины Семина здесь нет, чего не скажешь о Карпине. Смылся как крыса с тонущего корабля, т.к. Ростов еще в 2020 году не играл, не было ни игры, ни очков. Именно Карпин готовил команду к сезону.
Гость
28 сентября 2021, 07:53
Карпин цинично слил Ростов
Гость
28 сентября 2021, 13:04
Семин принял команду Ростов у Карпина после двух поражений на последнем месте. Карпин за 3 года полностью развалил команду. Все лучшие игроки при нем теряли форму, контакта с тренером не было. Игра команды была хаотичной, не было системы, рисунка игры. Карпин бежал из именитого клуба, достигшего при Бердыеве выдающихся успехов, полностью развалил команду. Шомуродова привел и открыл Кучук, а при Карпине он перестал забивать. В Италии, в Дженоа, Роме стал ведущим игроком. Семин во всех клубах добивался высшего результата, многократный чемпион России и Украины... У Карпина же никаких достижений. Почему он стал тренером сборной? Очевидно же что Россия при нем потерпит позорное и сокрушительное поражение...
Гость
25 сентября 2021, 17:37
Скажите правду , зачем этот никчемный текст писать 🤷‍♀️
Гость
26 сентября 2021, 09:25
Когда же будут победы, хорошо бы сегодня с Азиатом.Команде не хватает сыгранности и агрессии, возможно и дружбы.Состав вроде неплохой?
Гость
26 сентября 2021, 19:36
Да сколько ж можно? Российский спорт продажный, все фабрики и заводы в руках олигархов как и все недра России. Покупаем игроков-легионеров, покупаем облигации Америки, всем прощаем внешние долги, оказываем гуманитарную помощь, понастроили автозаводов(иномарок), угробили свой автопром, даже шнурки и носки не можем делать .Обидно до слез, спортсмены выступают без гимна и флага в форме сделанной за границей, а потом уходят.
Гость
27 сентября 2021, 07:57
ФК Ростов играл при Карпине в атакующий футбол, Семин стал перестраивать под оборону и в этом по-моему мнению ошибка. Что и доказала вчерашняя игра с Ахматом. В первом тайме игра Ростова была в 5 защитников и тайм проиграли. Во втором тайте как только перестроили игру в 4 защитника и поменяли схему игра пошла. Тедееву удачи, хочется чтобы Ростов играл по схеме второго тайма и игра наладится. Верю, что молодежь окрепнет, вот и Алмквист перестал падать при столкновении, спасибо, ему за игру. Сухомлинов, Поярков, Глебов, Милехин, Прохин (верните его из аренды) - это будущее Ростова, так держать ребята, быстрее становитесь мужиками!
Гость
27 сентября 2021, 07:06
Семин - тёмное пятно в истории Ростова
Гость
25 сентября 2021, 19:06
Пусть губернатор выделит хотя бы двести миллионов евро с бюджета города на покупку игроков.Тогда и результат будет.⚽🤘💪
Гость
25 сентября 2021, 17:29
Он не неуемный, он просто старый, в детство впадает. Обычное явление.