7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
25 сен 2021 в 15:20

Нахрен вообще этот футбол нужен Ростову? Есть команды мирового уровня - вот и смотрите по телевизору себе спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:36

Может пора разогнать всю команду? Хватить грабить бюджет области.

ОТВЕТИТЬ
Кучерявый
25 сен 2021 в 19:35

Диаспора угробит клуб окончательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 14:52

Вернуть Бердяева на год. Если и это не поможет разогнать всех нахер!

иван
25 сен 2021 в 17:32

причём тут Дед! пригласите сейчас Моуриньо, и результат будет тот же. вся вина лежит на Карпине, он готовил ЭТУ команду. и он понимал, что хорошего ждать нечего, свалил из Ростова.не дай бог и в сборной так же играть, через вратаря будут. политика Арташеса , растить- что бы продавать, практически провалилась. кого можно, продали, других не вырастили. осталось Алмквиста с Глебовым продать, и можно и Арташесу, сделав обиженное лицо, уходить из команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 14:24

Правильно сделал, с такими баранами каши не сваришь.

Позывной Бандерас
25 сен 2021 в 15:16

К этому все и шло!Мало того что весь состав распродали,так еще и без тренера остались.Точно в ФНЛ прямая дорога.А там нас ждет Хабароаск,Омск,Томск,Иркутск.Хоть команда по России полетает.⚽😆💪

Гость
25 сен 2021 в 20:27

У нас главное ЖК вокруг стадиона построить, остальное мелочи.

Александр
25 сен 2021 в 20:41

Если хотя бы на пять лет запретить ставки на все матчи в которых участвует Ростов, то Ростов будет чемпионом. Где ставки там мафия - где нет ставок там спорт!

Мишустян
25 сен 2021 в 15:16

багаж оставленный Карпиным в виде ФК Уразик по уши увяз в грязи....

Аратунян
25 сен 2021 в 18:59

1930—1936 год — «Сельмашстрой»
1936—1941 год — «Сельмаш»
1941—1953 год — «Трактор»
1953—1957 год — «Торпедо»
1957—2003 год — «Ростсельмаш»
С 2003 года-2019 — ФК «Ростов»
с 2019 года - ФК ЕРАЗик

Очарованный странник
25 сен 2021 в 20:13

До свидания, Семин, здравствуй первая лига.

Дончанин
25 сен 2021 в 21:22

Всю команду во главе с руководством отправить на Комсомольскую стройку- Строительсво тракторного завода "Ростсельмаш".
Два футболиста с лопатой заменяют экскаватор😜

Вася
25 сен 2021 в 21:11

На хер он вообще приходил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 14:20

Ну хоть в олд хаус успел сходить))

znahar.ivanov
25 сен 2021 в 15:09

Не зря говорят: "Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, тот не падает." Лицом в грязь "Ростов" положил Карпин. 4 августа забрезжили надежды, которые вскоре обернулись глубоким разочарованием. Семин прополз с ним несколько метров и ... сдулся. Дальнейшее развитие событий предсказуемо: пьеса Максима Горького - "На дне".

Гость
25 сен 2021 в 17:22

ха ха ха😁😁😁😁👇👇👇

Гость
26 сен 2021 в 20:21

В команду надо верить. Это временные неудачи. Для становления команды нужно время. Состав все время меняется. Ну и конечно нада купить пару забивных форвардов. Песяков явно не в форме. Отставка Сёмина по делу. Он конечно великий тренер, но возраст берет своё. Он толком даже не знал игроков фК Ростов.

Сельмаш
25 сен 2021 в 14:21

И стоило дергаться, на пенсию пора

Гость
25 сен 2021 в 14:19

Место проклятое

Махал Махалыч
25 сен 2021 в 14:53

Скатертью дорога! Развеялись все иллюзии!