RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Юрий Сёмин ушел из «Ростова»

25 сентября 2021, 15:20
Нахрен вообще этот футбол нужен Ростову? Есть команды мирового уровня - вот и смотрите по телевизору себе спокойно.
Гость
25 сентября 2021, 16:36
Может пора разогнать всю команду? Хватить грабить бюджет области.
Гость
25 сентября 2021, 19:35
Диаспора угробит клуб окончательно!
Гость
25 сентября 2021, 14:52
Вернуть Бердяева на год. Если и это не поможет разогнать всех нахер!
Гость
25 сентября 2021, 17:32
причём тут Дед! пригласите сейчас Моуриньо, и результат будет тот же. вся вина лежит на Карпине, он готовил ЭТУ команду. и он понимал, что хорошего ждать нечего, свалил из Ростова.не дай бог и в сборной так же играть, через вратаря будут. политика Арташеса , растить- что бы продавать, практически провалилась. кого можно, продали, других не вырастили. осталось Алмквиста с Глебовым продать, и можно и Арташесу, сделав обиженное лицо, уходить из команды.
Гость
25 сентября 2021, 14:24
Правильно сделал, с такими баранами каши не сваришь.
Гость
25 сентября 2021, 15:16
К этому все и шло!Мало того что весь состав распродали,так еще и без тренера остались.Точно в ФНЛ прямая дорога.А там нас ждет Хабароаск,Омск,Томск,Иркутск.Хоть команда по России полетает.⚽😆💪
Гость
25 сентября 2021, 20:27
У нас главное ЖК вокруг стадиона построить, остальное мелочи.
Гость
25 сентября 2021, 20:41
Если хотя бы на пять лет запретить ставки на все матчи в которых участвует Ростов, то Ростов будет чемпионом. Где ставки там мафия - где нет ставок там спорт!
Гость
25 сентября 2021, 15:16
багаж оставленный Карпиным в виде ФК Уразик по уши увяз в грязи....
Гость
25 сентября 2021, 18:59
1930—1936 год — «Сельмашстрой» 1936—1941 год — «Сельмаш» 1941—1953 год — «Трактор» 1953—1957 год — «Торпедо» 1957—2003 год — «Ростсельмаш» С 2003 года-2019 — ФК «Ростов» с 2019 года - ФК ЕРАЗик
Гость
25 сентября 2021, 20:13
До свидания, Семин, здравствуй первая лига.
Гость
25 сентября 2021, 21:22
Всю команду во главе с руководством отправить на Комсомольскую стройку- Строительсво тракторного завода "Ростсельмаш". Два футболиста с лопатой заменяют экскаватор😜
Гость
25 сентября 2021, 21:11
На хер он вообще приходил?
Гость
25 сентября 2021, 14:20
Ну хоть в олд хаус успел сходить))
Гость
25 сентября 2021, 15:09
Не зря говорят: "Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, тот не падает." Лицом в грязь "Ростов" положил Карпин. 4 августа забрезжили надежды, которые вскоре обернулись глубоким разочарованием. Семин прополз с ним несколько метров и ... сдулся. Дальнейшее развитие событий предсказуемо: пьеса Максима Горького - "На дне".
Гость
25 сентября 2021, 17:22
ха ха ха😁😁😁😁👇👇👇
Гость
26 сентября 2021, 20:21
В команду надо верить. Это временные неудачи. Для становления команды нужно время. Состав все время меняется. Ну и конечно нада купить пару забивных форвардов. Песяков явно не в форме. Отставка Сёмина по делу. Он конечно великий тренер, но возраст берет своё. Он толком даже не знал игроков фК Ростов.
Гость
25 сентября 2021, 14:21
И стоило дергаться, на пенсию пора
Гость
25 сентября 2021, 14:19
Место проклятое
Гость
25 сентября 2021, 14:53
Скатертью дорога! Развеялись все иллюзии!