26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
znahar.ivanov
13 сен 2021 в 22:38

Игры с "Уралом" и "Краснодаром", не говоря уже о поражениях от "Динамо", "Зенита" и ЦСКА, свидетельствуют о том, что "Ростов" на верном пути в ФНЛ. На своем поле ..., в большинстве ..., при этом - никакие в атаке и в матче в целом. Единственное удовлетворение: появление молодых футболистов, которые особо не усугубляют ход матча. И, еще. Семин уже больше месяца в команде. "Джукадукич" вместо Хаджикадунич, сегодня в интервью перед матчем вообще забыл фамилию Мелехина. Это, уже, старческий МАРАЗМ. Но, если это действительно: "истощение организма с постепенным угасанием всех жизненных процессов", то Юрию Павловичу вовсе не тренерской деятельностью надо заниматься, а брать котомку и идти на заслуженный отдых. Тем более, что ... . Но, об этом не только, я ..., уже говорят многие.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
13 сен 2021 в 21:31

Так себе ростовчане играли.Очень много передач назад и поперек поля!⚽👎Такой Краснодар нужно обыгрывать любым составом,тем более когда те играли в меньшинстве.💪Плюсы.Наконец таки поле привели в порядок и вышел на поле Соу.👍Всех с ничейкой.Для кого в радость,для кого огорчение.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
13 сен 2021 в 21:42

Отскочил Семин...второй тайм, будто ростовчане играли в меньшистве.😫

Сюрен
13 сен 2021 в 22:27

пора ФК Ростов переименовать в ФК Нахчван!

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
13 сен 2021 в 21:44

Ну а Крыльям уж точно проиграют-там пацаны бьются, а не отбрасывают вратарю.😎

Гость
14 сен 2021 в 09:01

Дольше 10 минут смотреть не смог. Спотыкаются с мячом, брак на браке, во дворах раньше лучше играли.

Гость
14 сен 2021 в 14:22

Первая лига!!!! Оле оле оле!!!
Первая лига!!!! Оле оле оле!!!

Думаю что это гимн ФК Ростов этого сезона. Если чудом останутся в вышке , то это будет не из за улучшения игры, а за то что есть команды которые играют еще хуже.

AlexP
14 сен 2021 в 16:38

Наверное я и журналист смотрели два разных матча :)
Краснодар имел то же не мало моментов забить, чего стоил нереализованный пенальти в ворота нашей команды. Да и справедливости ради, надо заметить, что в матче Ростов-Краснодар, завершившимся со счетом 1:1, забивали только гости.

Гость
15 сен 2021 в 17:27

На исходе первая треть чемпионата и Ростов уверенно закрепился в зоне вылета из РПЛ. За семь туров ни одной внятной игры и ни одной победы - это впечатляет! И, похоже, мало кого беспокоит, кроме болельщиков..... Грусть-печаль....

Линза
15 сен 2021 в 19:09

Вообще то футбол не русская игра и это подтверждает история нашего футбола.

Загрузка...