19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Михалыч
14 авг 2021 в 22:02

Зато идем на первом месте по пропущенным голам, аж 10...💩

Гость
14 авг 2021 в 22:07

просто сразу бы вышли с плакатом-здаëмсу!!!

Позывной Бандерас
14 авг 2021 в 22:08

Ну а что здесь поделаешь?!Только договориться с французским ПСЖ чтоб те переоделись в след матче чемпионата РПЛ в футболки Ростова,вышли на поле,назабивали десять мячей и уехали обратно в Париж,типа это была победа ФК Ростов.И никто не догадается.⚽😎😆😆😆😆За это пол миллиарда евро не жалко отдать игрокам ПСЖ.👋👍🤘

Гость
14 авг 2021 в 22:08

Раньше хоть играли как инвалиды с отстойными командами, но хоть андердогами с топами были. А сейчас болото...

Саня
14 авг 2021 в 22:34

Ни чего странного не вижу, картина ожидаемая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 22:27

После великого тренера карпяна, даже бывалый Юрий Шпалыч с 38 летним тренерским опытом ничего поделать не может, в лучшем случаи стыковые матчи, после карпянских острых козырьков и ростова на кону 😂😜😁

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
14 авг 2021 в 23:34

Валера все развалил и сбежал!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 22:42

скучаем по Бердвеву и мужикам

AlexP
15 авг 2021 в 00:05

Это не оборона, а кошмар... Даже деревянные Чалов и Бьол забили. Будет хорошим исходом, если Ростов по итогам этого сезона попадет на стыковые матчи, а не вылетит в ФНЛ напрямую.

Гость
15 авг 2021 в 10:21

Отчетно-выборное собрание в колхозе.
Председатель докладывает: В позапрошлом году мы посадили 100 гектаров
свеклы - все сожрал проклятый долгоносик, в прошлом посадили 300
гектаров свеклы - все сожрал проклятый долгоносик, в этом году мы
посадим 1000 гектаров свеклы - хай вин подавится зараза.

Михалыч
14 авг 2021 в 21:59

И ещё долго не одержат...пока в лучшую лигу мира не попадут.😜

Гость
16 авг 2021 в 16:32

Ростов не футбольный город, болельщик местный не разбирается в футболе, скорей на волне угара и за компанию куда то потусить и поорать, все что до сих пор держится, это еще на волне Бердыевского таланта тренерского и организаторского, еще пара сезонов и команда вылетит в ФНЛ, на свое законное место, и болельщик сразу же исчезнет

Гость
15 авг 2021 в 08:42

Нужен еще один стадион за 20 ярдов

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2021 в 14:48

даёшь привычные "стыки"!

Гость
14 авг 2021 в 23:02

ростов никогда не умел играть и уже не сможет. плохая команда.

Гость
15 авг 2021 в 09:19

Эх Палыч, куда вляпался то на старости лет...

Мимакракадил
15 авг 2021 в 14:14

Чем отличается хор Турецкого от ,,футбольной команды ростов" ? Хор Турецкого хорошо поёт, не смотря на то что там такие же ,,игроки"

Позывной Бандерас
14 авг 2021 в 22:12

Сейчас кстати ПСЖ играет в чемпионате Франции на матч тв!Как же приятно смотреть на игру звезд парижского клуба даже без Доннарумы,Рамоса,Неймара и Месси!🤘🤘🤘🤘🤘

Позывной Бандерас
14 авг 2021 в 22:14

Почему то после сегодняшнего матча Ростова вспоминается сцена из сериала Спецназ,песня эта Танец у эксватора "Потанцуем?!"😆😆😆😆

Гость
14 авг 2021 в 22:43

бердыеву

Гость
14 авг 2021 в 23:07

УРА!!! ЦСКА - лучшая футбольнвя команда в России!!! Болею только за них!

Я за Единую Россию!!
15 авг 2021 в 19:44

Без паники! Все идет по плану!

znahar.ivanov
14 авг 2021 в 22:30

"А, осетрина - то с душком !". Нет, я, не про Гурова из рассказа нашего великого земляка-классика А.П. Чехова "Дама с собачкой". Я, про легенду футбола, нынешнего тренера "Ростова", а в сущности - обыкновенного старпера. Да, из него-же не футбольные идеи, а песок уже сыплется. Неужели, еще после матча с "Химками" он не увидел бесперспективность выставленного им состава команды, продублировав его снова в игре с ЦСКА?! Они-же, как колхозники бегали по песчаному полю кто-куда хотел и только обозначали игру в футбол. Один циркач уехал, другой его сменил. Правда, клоуны остались. Позор.

Загрузка...