Ведущие

«Ростов» не смог спасти матч против ЦСКА. Мы вели онлайн-трансляцию

Команды забили четыре гола

Матч начался в 20:00

«Ростов» и ЦСКА начали сезон неудачно, одержав на двоих лишь одну победу в шести матчах. В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги в Ростове они сыграют при пустых трибунах. Для вас мы проведем онлайн-трансляцию матча.

Команды встречались 54 раза. Армейцы одержали 29 побед, ростовчане выиграли в 15 встречах. Разница забитых и пропущенных мячей — 89:47 в пользу ЦСКА.

Ренат Дайнутдинов

Юрий Сёмин и Алексей Березуцкий впервые встретятся в качестве тренеров. Этот и другие факты читайте в нашем анонсе матча «Ростов» — ЦСКА.

Сейв вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева вошел в число лучших в третьем туре Российской Премьер-лиги.

Бывший игрок «Ростова» Бактиёр Зайнутдинов дал интервью пресс-службе ЦСКА.

— Возвращаться в Ростов-на-Дону всегда приятно, но главное — уехать отсюда в хорошем настроении после матча. «Ростов» сейчас меняется: пришел новый тренер, и обновленную команду я знаю не так хорошо. Будет непросто, но нам надо прервать негативную серию, — сказал Зайнутдинов.

Прошлая встреча «Ростова» и ЦСКА на «Ростов-Арене» завершилась победой «армейцев» со счетом 3:1.

Стартовый состав «Ростова»

Стартовый состав ЦСКА

Накануне в Ростове прошел сильный дождь. Вот в таких условиях готовились желто-синие к матчу.

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко отличился в двух турах подряд — он забивал «Зениту» и «Химкам».

После ухода Лионеля Месси из «Барселоны» вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал самым преданным игроком Европы. Дольше, чем он, никто из действующих футболистов не играет за свой клуб.

Вот так выглядит «Ростов-Арена» за полчаса до начала матча.

Сегодняшняя игра станет первым домашним матчем для Юрия Сёмина в качестве главного тренера «Ростова».

ЦСКА вышел на разминку.

И футболисты «Ростова» вышли на газон стадиона, чтобы провести предматчевую разминку.

«Ростов» сегодня сыграет в желтой форме.

Команды появились на поле. До стартового свистка осталось несколько минут.

Матч начался

«Ростов» начал с центра поля.

Болельщики ЦСКА собрались возле стадиона и скандируют кричалки.

Внутри арены звенящая тишина. Слышно, как игроки переговариваются друг с другом. Ощущение, что это товарищеский матч, а не игра чемпионата.

В первые пять минут команды осторожничают. ЦСКА больше владеет мячом, но до удара по воротам «Ростова» дело пока не довели.