Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» проиграл московскому «Локомотиву»

«Ростов» проиграл московскому «Локомотиву»

Желто-синие потерпели третье поражение подряд

После первого тайма «Ростов» проигрывал со счетом 1:2

Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче 26-го тура Российской Премьер-лиги проиграл московскому «Локомотиву» со счетом 1:4.

Желто-синие начали матч неудачно, пропустив в первые шесть минут два гола. Сначала Франсуа Камано после ошибки Сергея Песьякова открыл счет.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Уже через две минуты Рифат Жемалетдинов дальним ударом удвоил преимущество «железнодорожников».

На 33-й минуте после углового мяч в ворота «Локомотива» отправил защитник ростовчан Деннис Хаджикадунич. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев поля.

В начале второго тайма «Ростов» остался в меньшинстве — на 52-й минуте вторую желтую карточку получил полузащитник Армин Гигович.

На 63-й минуте в ворота «Ростова» назначили пенальти: Гжегож Крыховяк упал в штрафной гостей после контакта с Денисом Терентьевым. К точке подошел сам пострадавший и развел мяч с вратарем по разным углам. В добавленное время Эдер установил окончательный счет матча — 4:1 в пользу «Локомотива».

Это поражение стало третьим подряд для «Ростова». Подопечные Валерия Карпина с 37 очками занимают 9-е место в турнирной таблице.