Спорт ГК «Ростов-Дон» выиграл все матчи регулярного сезона чемпионата России

ГК «Ростов-Дон» выиграл все матчи регулярного сезона чемпионата России

Ростовчанки заняли первое место

Ростовчанки опередили тольяттинскую «Ладу» на шесть очков | Источник: пресс-служба ГК «Ростов-Дон»Ростовчанки опередили тольяттинскую «Ладу» на шесть очков | Источник: пресс-служба ГК «Ростов-Дон»
Ростовчанки опередили тольяттинскую «Ладу» на шесть очков
Источник:

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в последнем матче регулярного сезона чемпионата России в гостях обыграл «Уфу-Алису» со счетом 41:21.

Ростовчанки одержали 22 победы в 22 матчах и опередили тольяттинскую «Ладу», занявшую второе место, на шесть очков. Соперник команды в плей-офф определится позднее.

В чемпионате России «Ростов-Дон» не проигрывает 90 матчей подряд. Теперь ростовчанки будут готовиться к четвертьфинальным матчам Лиги чемпионов против норвежского «Вайперс». Обе встречи пройдут в Ростове-на-Дону 10 и 11 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Рекомендуем
Объявления