Жара на снегу: «Ростов» и «Сочи» создали много опасных моментов, но сильнейшего не выявили
6 марта 2021, 21:00
Гость
7 марта 2021, 08:02
Странно но вот девчата из ГК "Ростов Дон" почти всегда выигрывают.
А может желто-голубым " футболистам" из ФК "Ростов" яйца отрезать и грудь пришить? Может после этого они выигрывать начнут?
Гость
6 марта 2021, 23:16
А как же - ,,отомстить за пацанов,,? Давно обещали...
Гость
7 марта 2021, 00:20
Много опасных моментов , говорите ? Может , не тот матч смотрели ?
Гость
6 марта 2021, 21:09
Жаль, что с новым стадионом в российском футболе всё останется по-старому. Людей новых еще не сделали.
Гость
6 марта 2021, 21:52
Просто команда Ростов -2 лучше играла чем Ростов -1
Гость
6 марта 2021, 22:01
Господа! Как думаете? "Пиво с Рабиновичем" или "Сиренимся с Сирёней" будет в моде летом 2021-го?
Гость
6 марта 2021, 22:43
Кто еще смотрит это унылое представление?
Гость
6 марта 2021, 22:50
В Ростове перед матчем «Ростов» — «Зенит» задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах!
«Сотрудники полиции заметили «хвост», который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер», — рассказали в правоохранительных органах.
Гость
7 марта 2021, 08:44
Да нормальная игра была!Хоть и ничья нулевая.⚽🤘
Гость
7 марта 2021, 11:06
Жаль, что курортный футбольный эрзац-клуб "сочи" не отомщен за издевательства в общеизвестном матче с детьми из Ростова и увез с собой одно очко. Нет пока разумной мысли в завершающей стадии ростовчан. Два "дурака" в Питере, ноль в этой игре. Складывается ощущение, что Алмквиста приобрели за хорошие деньги для участия в лыжных гонках здесь, на юге. От него мяч отскакивает, как от стенки либо ему больше по душе играть, лежа на газоне. Новоиспеченный папа двух мальчиков тоже не в своей тарелке, мало толку в атаке. Так, и реванша с "Химками" не дождемся.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
757мм 93%Жара на снегу: «Ростов» и «Сочи» создали много опасных моментов, но сильнейшего не выявили