перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Ростов» проиграл «Ахмату» и вылетел из Кубка России

Гость
21 февраля 2021, 22:05
Некогда футболом заниматься...строительство ЖК на Ростов-Арене, рынки, торговые центры, выкуп муниципальной собственности, расстановка мандаринников на рукдолжности в администрации Ростова
Гость
21 февраля 2021, 21:32
И хотят за Нормана 20 млн. евро...(😫
Гость
21 февраля 2021, 22:06
Похоже, что всех устраивает такое положение Ростова. Если бы было не так, то уже давно распрощались бы с главным тренером, который не может поставить достойную игру. Так, болтаемся в середине, и хорошо.
Гость
21 февраля 2021, 22:08
Может девченок набрать из нашей гандбольной команды...уж получше бы сыграли.😁
Гость
21 февраля 2021, 21:51
В большинстве, целый тайм, ничего не смогли забить.., отстой.
Гость
21 февраля 2021, 22:00
Пора прощаться с Карпиным. Толку с ним не будет.
Гость
21 февраля 2021, 22:59
Матч не смотрел, а карп руками опять махал и плевался? Ему нужно в Ростовский театр Горького перейти: норм получается на публику драматизировать. Опять же, там зарплата бюджетная. Правда, раз в 50 меньше.
Гость
22 февраля 2021, 09:06
а где Удовкин? Он тут предсказал Ростову победу 3:0. Хочу поблагодарить его. Я прочитал и поставил против Ростова. Хороший куш поднял!
Гость
22 февраля 2021, 09:11
Платить нужно футболистам за результат и только тогда будет толк. Выиграли получили, проиграли- минималку, по другому никак
Гость
22 февраля 2021, 09:25
Ахматова молодцы. В руководстве клуба и стадиона коренные жители Чечни, никакой шушеры со стороны.
Гость
22 февраля 2021, 13:51
Ну и за что такие огромные суммы получают ваши любимые футболисты ?
Гость
21 февраля 2021, 21:30
Карпин-позор ждунглям...😜
Гость
21 февраля 2021, 21:30
Ну как можно не забивать пеналь в такой момент?
Гость
21 февраля 2021, 23:05
Валера, уйди, не позорься сам и не позорь Ростов.
Гость
21 февраля 2021, 22:17
учиться надо этим "игрокам" у девчат ГК "Ростов"
Гость
22 февраля 2021, 15:53
Просто жовтоблакитные не захотели извиняться,если выиграют
Гость
22 февраля 2021, 03:48
Молодцы "Ростов". Начало положено. Так держать
Гость
22 февраля 2021, 07:18
... Ну а что, поиздержались то в Испании, надо бюджет наполнять, задачу выполнили. Молодцы.
Гость
22 февраля 2021, 08:11
👍
Гость
22 февраля 2021, 22:24
Не надо ждать качественного футбола. Город и область должны как бы смириться с новыми реалиями, - чужие, нашей ментальности и славной истории, деляги от футбола «расписывают» в красках «новые концепции» и «векторы развития». Но Донской футбол все равно обречён быть у «разбитого корыта». Конечно с «оптимизмом» на новые проекты... с залетными деятелями.
Гость
24 февраля 2021, 08:45
Это называется плыли, плыли и укакались.
Гость
21 февраля 2021, 21:27
Матч ещё идёт
Гость
21 февраля 2021, 21:30
Сегодня явно был не день Норманна.И привез пенальти в свои ворота и не забил пенальти в ворота Ахмата и много моментов не использовал.А Ахмат за весь матч создал один лишь момент,пенальти,гол!⚽Чего то команде Ростов не хватает.Много суеты на поле а результата ноль!☝️Зато плюс то что вылетел с Кубка после Зенита и Краснодара.