перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Камбэк не произошел: «Ростов» проиграл «Уфе»

Гость
6 декабря 2020, 16:08
Позорище! Должны были в память о Понедельнике просто разорвать Уфу, показать красивый качественный футбол. Днище...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2020, 17:23
Как можно рассчитывать на победу,совершив,как ПОДВИГ,всего ОДИН удар в створ ворот?Чем занимаются футболёры на тренировках,если не могут совершать нормальных футбольных действий?Нет ударов по воротам,а если бьют,то мимо.Нет точных передач.На поле не игроки,а еле ползающие манекены.Гнать в три шеи таких игролёров надо
Гость
6 декабря 2020, 19:58
не мужики!
Гость
6 декабря 2020, 17:10
Сбитый летчик идет в гору или под гору. Три очка-вверх. Шесть вниз.
Гость
6 декабря 2020, 19:54
Лишить зарплаты за три месяца. А в средующий раз ещеи оштрафовать.
Гость
7 декабря 2020, 11:16
Кощунство! Продать матч в день памяти великого Ростовчан на!
Гость
6 декабря 2020, 22:54
Эта команда-Робин Гуд достала! Отбирает очки у богатых и отдаёт сирым и убогим
Гость
7 декабря 2020, 08:33
Эх, Валера!
Гость
7 декабря 2020, 12:15
Мало им двух стадионов. Закрыть ЦГБ и построить третий им стадион. Тем более, подрядчика на ремонт этого объекта и нового стадиона менять не нужно.
Гость
6 декабря 2020, 19:39
100% слили игру, денег заработали. Позор да и только, болельщики в такое трудное время, рискуя своими здоровьями приходят поддерживать а они так себя ведут.
Гость
6 декабря 2020, 16:33
Мало фк двух стадионов, пора третий начать строить
Гость
6 декабря 2020, 16:50
,,не бывать вороне коровою,не летать лягушкам над облаком".Корней Иванович Чуковский.Классику знать надо.
Гость
6 декабря 2020, 18:33
газмас-газмяс-газмяс-газмяс
7 декабря 2020, 08:10
Тухлый договорняк!
Гость
7 декабря 2020, 14:25
Текст писал человек, абсолютно не понимающий содержание игры в футбол. Если у него «Ростов» давил «Уфу», да ещё во втором тайме, когда вообще и близко не был к голу, а «Уфа» - наоборот, только по случаю не забила ещё больше
Гость
7 декабря 2020, 14:57
Всех выгнать в дворники,а на стадионе открыть индюшиную фабрику
Гость
7 декабря 2020, 18:25
Отвратительная игра Ростова. Защитники стояли и смотрели , как в их ворота забивают гол. Как "пацанят" их обыграл нападающий Уфы.
Гость
6 декабря 2020, 16:08
Ну замерзли на поле,с кем не бывает.По такому холоду тяжко играть,это Уфа к морозам привыкшая.❄️⚽Ничего страшного не произошло,но могли бы игру по тв показать,не все же могут пойти в воскресенье при ветре и минус семь пойти на стадион.
Если вспомнить анекдот, то можно сказать так: футболисты «Ростова» снова порадовали своей игрой болельщиков. На этот раз – болельщиков «Уфы». Или так: «Ростов» доказывает то, что он подобно легендарному Робин Гуду отбирает очки у лидеров и раздаёт аутсайдерам... Конечно, сейчас нищеброды затянуть свою любимую песенку о деньгах, которые незаслуженно платят игрокам «Ростова», будто футболисты из Уфы сами платят за право выйти на поле...