перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Не отомстили: ФК «Ростов» проиграл «Сочи»

4 октября 2020, 19:40
Гость
4 октября 2020, 19:55
Надо не мстить, а играть. Не руками махать, а тренировать. Ростов-на-Дне.
Гость
4 октября 2020, 20:09
Валеркины рассказы: На что он мне дал красную карточку. Не было с моей стороны ни агрессии, ни мата? За что красная карточка? Что судьям после игры нельзя вопросы задавать?! То же самое, я не понимаю, за что я получил жёлтую карточку во время игры. Я разговаривал с резервным арбитром, спрашивал, почему нам дают карточки, а сопернику нет. Мне интересно, что напишет Турбин в своём рапорте. Тренер из детского сада!
Гость
4 октября 2020, 20:33
Карпина гнать метлой!!!!
Гость
4 октября 2020, 20:35
Зрелище для людей с низким IQ
Гость
4 октября 2020, 20:38
Вася. Надо тарифы на ЖКХ поднять для нищих пенсионеров Дона и повысить зарплаты футболистам, а то у них никакого стимула нет играть. За такие деньги, что они получают, даже просто ходить по полю стыдно.
Гость
4 октября 2020, 19:46
Банда селёдкина, - недомстители!!! 😁 но как селёдкин машет руками, порой кажется он вот вот взлетит!
Гость
4 октября 2020, 20:06
Опустились
Гость
4 октября 2020, 20:31
Между прочим, вратарь пацанов отразил пенальти Заболотного! Отомстили называется...
Гость
4 октября 2020, 21:00
Все принципиальные матчи продувают. Что с Маккаби, что кубок, что Сочи... Бабы!
Гость
5 октября 2020, 08:01
Нормана ни за что удалили. Но гол Юсупова и гол Заболотного в падении через себя - были очень красивыми. Жалко, что они так забили в ворота Ростова.
Гость
4 октября 2020, 20:44
Немужики! Тьфу на них!
Гость
5 октября 2020, 10:04
Авторы! А кому мстить? Вирусу или себе болезным?
Гость
5 октября 2020, 12:16
Матч проигран,это очень плохо,старались,что то получалось,что то нет,но у меня простой вопрос"Почему игрок получивший право играть с первых минут встречи,это адреналин,забив гол,это еще больший адреналин,сразу был заменен?"Но замены ни к чему хорошему не привели,а даже ухудшили игру.
Гость
5 октября 2020, 16:19
Я после Сочи Карпина презрел Буквально всеми фибрами души! Ну, сколько будет длиться этот беспредел? И сколько можно вешать на уши лапши?
Гость
4 октября 2020, 19:48
Ну как это не отомстили?Не один десять проиграли же,а уже прогресс два четыре!Месть то удалась!😆⚽⚽И опять удаление с поля.Прошлый матч Глебов,в этом матче Норманн.В общем сыграли норм.Дали деревянному Заболотному аж два мяча забить.Правильной дорогой идет команда.😆😎👍
Гость
5 октября 2020, 07:29
Когда будет статья о соотношении зарплат этих "спортсмэнов" и зарплат врачей и учителей?