в команде налицо главная проблема - отсутствие "физической" подготовки. физика должна закладываться , в межсезонье в начале года. Желательно в высокогорье, при недостатке кислорода. Этого, качественно не сделать ни в Турции, ни в Эмиратах и тем более на Кипре. а в этот, летний перерыв этого , тоже не исполнить. и следует ожидать ПРОВАЛЬНЫХ выступлений в начале нового сезона. Они неизбежны...
Гость
24 июля 2020, 21:13
Ностальгия по Курбану
До сих пор ещё сильна,
Так как он в Европу прямо
Вывел Дон, как пацана!
Гость
24 июля 2020, 21:23
ФК Ростов молодцы !!!!! Команда показала отличный результат. Неплохо вошли в игру и молодые игроки Ведерников, Прошляков идр. (прошу извинить всех не назвал т к пока не запомнил) но игру ни один из них не испортил. У ребят из молодых был сумасшедший настрой и желание. И конечно респект Карпину !!! Абсолютно видно как растёт тренер , ну и естесно меняется в лучшую сторону. У Карпина большой опыт и багаж игрока, какого пожалуй не у многих тренеров РФПЛ есть ( имею ввиду тех кто сейчас возглавляет команды. Благодарим команду и тренера за результат и эмоции которые подарили всем болельщикам в прошедщем непростом сезоне.
Гость
24 июля 2020, 21:30
И конечно спасибо Роману Ерёменко,Эвелину Попову,Ионову,Козлову, Песьякову, Норману, ребята Вы лучшие в Премьер лиге.
Гость
24 июля 2020, 21:47
Зачем комментировать, если не помнишь и не видишь! Нашел, кого хвалить! Прошляков и Ведерников, выйдя на эамену, тутже получили по красной карточке! А Карпин - виновник заражения! Сразу видно - профан!
Гость
24 июля 2020, 22:33
Виноват коронавирус
В том, что малого добились
А что лопнула струна
Виновата вся страна!
Гость
24 июля 2020, 22:41
Коронавирусу проиграли!)) ... но-но!) ... Плохому танцору сами знаете, что мешает! ...
Гость
25 июля 2020, 07:40
Тамбову кто 2 раза проиграл, а может и слил... а было это задолго до короновируса
Гость
25 июля 2020, 11:06
Уфимский автобус тоже дважды пропустили вперёд!
Гость
25 июля 2020, 16:05
Мартовский матч с "Локо" (1:3) показал "силу" и готовность "Ростова" бороться не только за призы в ЧР, но и за участие в еврокубках. Ликующим по поводу выхода команды в ЛЕ хочу напомнить, что сегодня это только - квалификационный раунд, а там, как "карта ляжет". При той игре, которую показал "Ростов" после рестарта - перспективы нулевые. Карпина захвалили, хотя 5 место в исполнении команды - это больше, чем "потолок". Периодически - ежегодное "уйду не уйду вместе с Арутюнянцем" уже набило аскомину. Нужна зрелищная игра, а не постоянное нытье тренера и его ссылки на физическое недомогание футболистов. На-то, он и тренер в команде.
Гость
25 июля 2020, 17:03
Согласен, очень правильно!
Гость
25 июля 2020, 20:42
В команде лишним будет Байрамян за его проступок...
Гость
25 июля 2020, 23:25
Дали указание,в евро кубки 🏆 не лезть.Ну что не понятно тут.Дали бы команду фас,и Ростов был бы на верху.Вообще всё это противно смотреть цирк этот.
Гость
24 июля 2020, 16:47
Пора уже этот сезон провожать и думать как начинать новый,который с 8 августа стартует.Да состав усиливать!Вон Барселона на продажу аж 12 игроков выставила.Почему бы не купить пару тройку.Обойдется то всего в 120 миллионов евро.Семеду так и за 25 миллионов евро можно взять.А Братуэйт подороже выйдет.Где то под 60 млн евро.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Проиграли коронавирусу. Подводим итоги сезона для ФК «Ростов»