RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Не знаю, откуда взялись слухи о моем уходе»: Виктория Борщенко продлила контракт с ГК «Ростов-Дон»

«Не знаю, откуда взялись слухи о моем уходе»: Виктория Борщенко продлила контракт с ГК «Ростов-Дон»

В СМИ писали, что она уйдет в ЦСКА

За «Ростов-Дон» Виктория Борщенко играет с 2013 года

Левая крайняя и капитан сборной Украины Виктория Борщенко продлила контракт с «Ростов-Доном» и будет выступать за него в новом сезоне. Об этом пишет пресс-служба команды.

Виктория Борщенко играет за «Ростов-Дон» с 2013 года. С ростовской командой она по пять раз побеждала в чемпионате и Кубке страны, выигрывала Кубок ЕГФ, а также играла в финале Лиги чемпионов. Несколько недель назад появилась информация о том, что она уйдет в московский ЦСКА.

— Новости о моем уходе в ЦСКА ходят в социальных сетях с декабря. Это произошло после того, как я сходила на хоккей с гандболистками этой команды. Я такие новости не читаю, но сложно не обращать на них внимание, когда все вокруг спрашивают: «Это правда?». Антон Ревенко и Амброс Мартин меня также спрашивали об этом. Конечно, не очень приятно узнавать из интернета о том, что твой игрок якобы покидает команду. За «Ростов-Дон» я играю уже семь лет и никогда бы не ушла отсюда, не уведомив об этом руководство и тренера. Так бы я точно не поступила, — рассказала корреспонденту 161.RU Виктория Борщенко.

Гандболистка добавила, что даже не собиралась уходить из «Ростов-Дона» и без раздумий подписала новый контракт.

— Никаких переговоров с ЦСКА я не вела. Не знаю, кто это придумал. С Ростовом я не собиралась прощаться. О новом контракте договорились очень быстро. Поговорили и в этот же день его подписали, — сказала Виктория Борщенко.

В межсезонье состав «Ростов-Дона» изменится. Ростов покинули Валерия Маслова, Лоис Аббинг, Юлия Бенке, Марина Судакова, Анна Седойкина и Ирина Никитина, а Регина Калиниченко и Майя Петрова завершили спортивные карьеры. Стан донской команды ранее пополнили француженка Грас Заади и сербка Катарина Крпеж-Шлезак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем