RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Ростов» проиграл «Спартаку» и выбыл из Кубка России

Гость
1 ноября 2019, 15:32
На фото в серой майке - чапай, а что это сыпится из него?
Гость
1 ноября 2019, 11:48
5 : 0 в Краснодаре будет очень смачной, второй оплеухой низкобюджетным коммерсантам! Вперед Быки, растопчите карпушино сельпо!!!!
Гость
1 ноября 2019, 12:22
Поддерживаю! Этого недо-тренера надо убирать обратно в Торпедо-Армавир!
Гость
1 ноября 2019, 15:36
Брысь, просрочка!
Гость
31 октября 2019, 21:52
Не получится из Карпина настоящего тренера. Команда даже в товарищеских играх должна играть только на победу. Без проходных матчей. Только так прививается победная психология игрокам. А тут кубок слил намеренно, выставив второй состав. Позор.
31 октября 2019, 22:24
Много вы понимаете в футболе?
Гость
31 октября 2019, 23:26
не пиши бред. какая психология если через 2 дня игра в краснодаре. Если бы сегодня вышел основной состав в Краснодаре получили бы ленивых пешеходов.
Гость
1 ноября 2019, 06:22
Гость
31 октября 2019, 23:26
не пиши бред. какая психология если через 2 дня игра в краснодаре. Если бы сегодня вышел основной состав в Краснодаре получили бы ленивых пешеходов.
А так и будет
Гость
1 ноября 2019, 01:58
Игру слили сто процентно видно было по игре. Но тут Карпину виднее за гонкой за серебром.
Гость
1 ноября 2019, 11:19
Гонка за серебром???))))))))))))))))))) Ну-ну!
Гость
1 ноября 2019, 11:28
Да кто ж им серебро даст завоевать?Пятое/шестое место как минимум.
Гость
1 ноября 2019, 11:50
ахаха, карпушино сельпо слило свинкам за бабло!!!
Это уровень такого состава. А Валера игру сдал!
Гость
31 октября 2019, 22:04
Противно смотреть,как на после матча Карпин с пренебрежением отозвался о Кубке.Ты его завоюй сначала,а то получится так,что и в Чемпионате пролетишь,как шведы над Полтавой.Как в глаза болельщикам и команде смотреть будешь,стратег дешёвый.
Гость
1 ноября 2019, 09:26
Как в Армавире, где обещал вывести команду в вышку, а на деле занял последнее место и вылетел.
31 октября 2019, 21:37
Эх, не беда. Они еще кого-нибудь купят, да выиграют. Были бы деньги, главное.
Гость
1 ноября 2019, 06:26
Скорее продадут !!!
Гость
1 ноября 2019, 14:18
Купят разве что судью. Остальное бесполезно
Гость
31 октября 2019, 23:09
На кубке принято играть вторыми составами. Так что тут правильно сделал.
Гость
1 ноября 2019, 10:27
Енот, кем принято? Трусами и неудачниками?
Гость
1 ноября 2019, 11:19
Гость
1 ноября 2019, 10:27
Енот, кем принято? Трусами и неудачниками?
Трусы обычно не подписывают свои ники. А во вторых, посмотрите историю и составы команд, которые играют в Кубке и играют в РПЛ. Обычно команда ФНЛ выставляет основной состав, а РПЛ второй состав, молодых игроков. Суть Кубка дать шанс командам ФНЛ поиграть с "грандами" и, может быть, выйти в высший дивизион. А для бодания команд РПЛ есть свой чемпионат он и покажет кто чего стоит.
Гость
1 ноября 2019, 11:41
Гость
1 ноября 2019, 11:19
Трусы обычно не подписывают свои ники. А во вторых, посмотрите историю и составы команд, которые играют в Кубке и играют в РПЛ. Обычно команда ФНЛ выставляет основной состав, а РПЛ второй состав, молодых игроков. Суть Кубка дать шанс командам ФНЛ поиграть с "грандами" и, может быть, выйти в высший дивизион. А для бодания команд РПЛ есть свой чемпионат он и покажет кто чего стоит.
Ты считаешь, что подписавшись Енотом, стал героем? Тогда жирафа тоже в список награждаемых включи)))
Гость
31 октября 2019, 22:28
Валера вывел на поле второй состав и выставил автобус.Не прокатило.Либо Ростову не нужен Кубок,либо тренер думал что 1/8 финала состоит из двух матчей,мол,в Москве сыграем как нибудь,дома отыграемся.