Спорт Мамаев перешел в ФК «Ростов» ФК «Ростов» рассказал, чем у них занимается Мамаев

ФК «Ростов» рассказал, чем у них занимается Мамаев

Новичок желто-синих сможет помочь команде лишь весной 2020 года

Павел Мамаев на тренировке команды

Футбольный клуб «Ростов» опубликовал официальный отчет о том, как Павел Мамаев провел первый месяц в новой команде. Презентация новичка состоялась 28 сентября после матча с «Динамо» (3:0). Контракт заключен на два года с возможностью продления еще на один год. Свой первый матч за команду он сможет провести весной 2020 года.

30 сентября Павел Мамаев провел первую тренировку. Сначала футболист занимался по индивидуальной программе, но уже 4 октября присоединился к общей группе.

— Впечатления отличные, всё супер. Тренировки довольно интенсивные для того отрезка времени, что я пропустил, но чувствую, что с каждым днем прибавляю. Если честно, не ожидал такого теплого приема от болельщиков, мне очень приятно такие внимание и поддержка, — цитирует пресс-служба команды Павла Мамаева.

14 октября во время перерыва на игры сборных основной состав «Ростова» и молодежной команда провели двусторонку смешанными составами. Игроки разделились на синих и желтых. Счет в матче открыл игрок синих Павел Мамаев. Его команда победила со счетом 3:1.

26 октября полузащитник с трибуны наблюдал за матчем «Ростова» против «Сочи». После игры он зашел в раздевалку и поздравил команду с победой. В микст-зоне журналисты хотели взять у Павла интервью, но он вежливо отказался.

— Пока еще рано, — сказал Павел Мамаев.

Ранее 161.RU сообщал, что тренер-селекционер ФК «Ростов» Игорь Гамула рассказал, как проходят первые тренировки Павла Мамаева в команде. Сам полузащитник после прихода в команду дал интервью своей жене, в котором рассказал о жизни в колонии и о возвращении в футбол.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем