10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
28 сен 2019 в 12:31

Позорище это! Футболист такого уровня - это пример для подражания молодежи. А что за пример Мамаев? Хулиган!

Туся
28 сен 2019 в 12:34

Вот "Ростову" только дебошира-уголовника не хватало! После того, как Мамаев и Кокорин себя повели, что натворили, их ни один приличный футбольный клуб не должен принимать!

Василий Чапаев
28 сен 2019 в 12:36

Удачи Павлу в фк Ростов!

Гость
28 сен 2019 в 12:51

Ну зато в ростове в случае дебоша, дебоширу почти отобьют на раз. Пусть сидит смирно. Написал это тот кто владельцу кадилака выбил зубы на езду по тротуару

Василий Чапаев
28 сен 2019 в 12:57

Афтограф с Павла.И Алана пусть откроет в Ростове салоны красоты.

правильно сказал
28 сен 2019 в 13:22

Подбирать мусор- не пристало Ростову!

Гость
28 сен 2019 в 13:55

А я за! Всё будет хорошо! Играй с удовольствием

гость
28 сен 2019 в 14:18

Гнать таких надо!

Татьяна
28 сен 2019 в 14:23

Даже мерзко такое читать. Просто позор для клуба и для города.. Эта фигура с низкой социальной ответственность антипример для подражания. Его уровень - быдло-компашка с пивасиком.

Фото пользователя
28 сен 2019 в 15:04

Берегитесь горожане! Теперь можете по морде лица запросто получить на улице!

свой
28 сен 2019 в 15:14

не будем скандировать его фамилию. мы культурная столица. вместо мамай будем кричать ти-мо-фе-ев

Злой
28 сен 2019 в 15:32

Ростов не москва! Тут этот мажорчик может сам огрести.

Гость
28 сен 2019 в 16:01

В день- 117 000 р. Ровно годовая пенсия соседки...

Дмитрий
28 сен 2019 в 17:00

Ну посмотрим , оправдает ли он свою зарплату

Сергей
29 сен 2019 в 00:19

Рад за Павла, добро пожаловать в Ростов! Что было то было.... Надо идти вперед....

Гость
29 сен 2019 в 02:19

А шо же второго братэлу-Коку РостовПапаша не пригрел? в натуре))) лавэ то валом! ну ему то поболе будем башлять,не какие то там 4 ляма в мес. плюс 4 бонусики, питерский как никак.....

Гвоздь
29 сен 2019 в 07:28

Деньги правят в этой жизни всем. Человек с уголовными наклонностями стал примером для молодёжи. Это как так стало возможным???? Максимум мячи подавать. Мир перевернулся из за любви к деньгам

Наталья
29 сен 2019 в 09:46

Откуда деньги и за что такие высокие оклады? Хоть кто-нибудь обьяснит?

человек
29 сен 2019 в 20:08

Стыдно за наш футбол, стыдно и за Семака, и за Карпина, прекрасные футболисты. Как можно держаться за( Якобы футболистов) которые до 30-лет числятся в перспективных,которые на протяжении всей своей карьеры не раз доказывали, что не футбол для них главное. Я сам бывший спортсмен и знаю что тут виновата и наша "система"которая не старается помимо результатов, воспитывать и человека. Почему футболистов из бывшей Югославии больше сотни только в пяти топ-чемпионатах Европы, у нас только, один Головин.Почему подготовка молодых футболитов есть только в единичных академиях, а ведь на деньги которые будут платить (обиженным)можно спокойно открыть еще несколько академий, Или все это никому не надо, ведь на наш футбол даже смотреть то тошно, считанные матчи за душу берут, тогда играйте для себя , а не для зрителей. Хоть здесь правду говорите.

Эмилия
29 сен 2019 в 23:42

Позор!!!

Гость
30 сен 2019 в 07:55

По 3.5 ляма в месяц!!! я офигеваю.

Виктор
30 сен 2019 в 10:58

Три с половиной миллиона рублей в месяц !!!???
Какая зарплата у врачей и учителей в Ростове ???

Маша
30 сен 2019 в 12:29

Нормальная зарплата. 8000 000 рублей в месяц. Тут у кого угодно крышу будет срывать. Какое уж тут уважение к учителям с з/п 20-30 тысяч...

Дмитрий
30 сен 2019 в 22:13

3,5 млн рублей в месяц, нехилая поддержка.

Ростовчанин
30 сен 2019 в 22:27

50 т. Евро в месяц!!!? И Вы плачете что у вас( властей) денег на больницы нет! Воровать меньше надо!!!