RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Спорт «Будем менять философию»: Валерий Карпин — о стиле игры ФК «Ростов»

«Будем менять философию»: Валерий Карпин — о стиле игры ФК «Ростов»

Главный тренер команды недоволен результатами первых матчей РПЛ

Валерий Карпин хочет скорректировать игру команды в ближайшее время

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин заявил, что команда будет больше атаковать в предстоящих матчах. Цитаты Карпина опубликовали на официальном сайте клуба. Тренер оценил качество игры ростовчан после трех туров Российской премьер-лиги.

— Дело не в количестве защитников на поле, а в философии. Решили поменяться в этом году — больше прессинговать. Сказать, что довольны увиденным, что всё хорошо, пока нельзя. Хочется посмотреть на состояние команды на выездных матчах, — сказал Карпин.

Напомним, в воскресенье, 28 июля, ФК «Ростов» обыграл на выезде тульский «Арсенал» — игра завершилась со счетом 2:3. Ранее желто-синие провели два матча на домашнем поле: 13 июля одолели «Оренбург» — 2:1, а 20 июля сыграли вничью 2:2 со столичным «Спартаком».

ФК «Ростов» набрал семь очков и после трех туров РПЛ занял второе место турнирной таблицы. Ростовчане уступают «Зениту».

161.RU сообщал, что после матча со «Спартаком» на «Ростов Арене» произошло столкновение омоновцев и болельщиков. Волнения начались из-за того, что людей долго не выпускали из подтрибунного помещения.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем