752мм 56%
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Спорт подробности Гандболистки «Ростов-Дона» обыграли датчанок и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Спортсменки уже не впервые оставляют «Оденсе» позади

Датчанки сражались, как львы, но «Ростов-Дон» оказался сильнее

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» победил датскую команду «Оденсе» в матче основного раунда Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 26:30 в пользу ростовчанок, сообщает пресс-служба клуба. Матч проходил в Дании в спорткомплексе Odense Idrætshal.

— Самым продуктивным игроком стала Юлия Манагарова, которая за матч забила шесть мячей, — рассказали в пресс-службе клуба.

Встреча с датчанками завершилась со счетом 26:30. Таким образом, «Ростов-Дон» набрал 11 очков и с первого места вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Ростов-Дон» уже встречался с «Оденсе» в августе 2017 года, тогда также победила наша команда — со счетом 30:28.

В четверг, 14 февраля, ГК «Ростов-Дон» встретится с «Кубанью» в Краснодаре, а на следующий день, 15 февраля, сыграет в Майкопе с АГУ-«Адыиф». Ближайший домашний матч пройдет 20 февраля, когда ростовчанки проведут игру с тольяттинской «Ладой». Матчи состоятся в рамках чемпионата России.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.