перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Разгром: «Ростов» обыграл «Зенит» со счетом 3:1!

Гость
1 ноября 2018, 21:32
Молодцы! Спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2018, 23:48
Какие же все негативные, выиграла команда нашего города,а у вас один негатив.вы что думаете если бы не футбол пенсионный возраст не подняли или вам бы от этого в кармане прибавилось бы? Радуйтесь за родную команду!!! Всем добра!!!!
Гость
2 ноября 2018, 08:40
Я тоже радуюсь, только при чем тут родной город? В команде нет ни Ростовчан, ни вообще кого нибудь из Ростовской области, они этим составом могут и за Екатеринбург играть и за Гильзенкирхен.
2 ноября 2018, 08:59
"хлеба и зрелищ" дай а остальное не волнует
Гость
1 ноября 2018, 22:38
Вот это зрелище! Вот это достижение! Теперь пенсионный возраст можно поднять до 70-75
Гость
1 ноября 2018, 23:50
Да заткнитесь вы уже от злобы своей! Сил нет читать одно и тоже. Ребята молодцы! Выйдите и попробуйте организовать нечто подобное.
Гость
1 ноября 2018, 23:53
Зачем сравнивать пенсионную реформу и победу не родного для вас, подчеркиваю-для вас, а не для Вас футбольного клуба! Какая здесь связь?
2 ноября 2018, 08:58
Гость
1 ноября 2018, 23:53
Зачем сравнивать пенсионную реформу и победу не родного для вас, подчеркиваю-для вас, а не для Вас футбольного клуба! Какая здесь связь?
что родного осталось в бывшем "Ростсельмаше"? даже название уже не то
Гость
1 ноября 2018, 19:44
Там еще ДПСника сбили.
Гость
2 ноября 2018, 09:44
Это не разгром. Ни по игре, ни по счету.
Гость
2 ноября 2018, 12:08
рано радоваться 25 ноября все покажет, а сейчас зенит учеников против ростова выставил
Гость
2 ноября 2018, 15:31
Браво ФК Ростов! Браво Карпин! Вчера порадовали своих болельщиков! А болельщики как всегда, активно поддерживали свою команду на стадионе! 35 тыс в будний и холодный день собрал наш стадион!
Гость
1 ноября 2018, 21:36
Хоть еще и с Карпиным?????!!!! Ну... такое ... бывает!!! Чууууууудддооооо!!!! Хоть и антинаучно...
Гость
1 ноября 2018, 21:01
Пересчитайте пожалуйста всех де... зрителей!Але-але!Зенит чемпион!
Гость
2 ноября 2018, 15:36
35 тыс болельщиков!!! Умыли вчера твой зенит по ростовски!
Гость
1 ноября 2018, 22:26
А городу что с этой победы? Ну покричали болельщики с ЗП 25-30. Пива попили. И что? Ногомяч миллиарды получили. А вы?