Спорт ГК «Ростов-Дон» обыграл соперниц из Тольятти в матче Суперлиги

ГК «Ростов-Дон» обыграл соперниц из Тольятти в матче Суперлиги

Игра закончилась со счетом 33:27

Итоговый счет встречи — 27:33

В Тольятти завершился гандбольный матч между командами «Лада» и «Ростов-Дон». В непростой игре с преимуществом в шесть очков победу одержали ростовчанки. Итоговый счет встречи — 27:33.

— Счет в игре открыла «Лада» — отличилась Дарья Дмитриева. Но уже в ответной атаке Анна Сень восстановила статус-кво. На 30-й минуте после точного броска Лоис Аббинг ростовчанки впервые оторвались на три мяча — 13:16. «Ростов-Дон» продолжал укреплять свое преимущество, наращивал отрыв и довел матч до уверенной победы, — сообщили в пресс-службе команды.

«Ростов-Дон» занимает второе место в турнирной таблице Суперлиги. Во вторник, 30 октября, команда на своей площадке сразится с «Астраханочкой» в матче чемпионата России.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем