Спорт «Ростов-Дон» сыграл вничью с французским «Брестом»

«Ростов-Дон» сыграл вничью с французским «Брестом»

Гандболистки сравнивали счёт несколько раз за матч

Ростовчанки сыграли второй матч в групповом этапе Лиги чемпионов

Во втором матче группового этапа Лиги чемпионов «Ростов-Дон» сыграл вничью с французской командой «Брест». Игра закончилась со счетом 29:29.

— 11 октября игроки отправились в Брест. Девушек ожидали две пересадки в Москве и Париже и больше 14 часов в дороге, — сообщает ГК «Ростов-Дон».

Накануне матч прошел на «Брест Арене», стадион заполнили более четырех тысяч болельщиков. Игра француженок и россиянок была довольно напряженной: гандболистки сравнивали счет несколько раз.

— За две минуты до конца матча на «Брест Арене» становится по-настоящему жарко. Равный счет на табло, грубая игра француженок. Анна Вяхирева забивает, но соперник вновь сравнивает счет, — отмечает гандбольный клуб.

В первом матче группового этапа дончанки одержали победу над «Сэвеховом» из Швеции. Следующая игра группового этапа пройдет 20 октября с «Копенгагеном».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем