Главный тренер «Ростова» заявил, что концерт Басты помешал подготовке к матчу с «Оренбургом»
Гость
7 октября 2018, 09:54
Писали просили, не проводите концерт! на стадионе ! Не слышит власть глас народа. Стадион строили для футбола, а причем здесь концерты? Можно долго гадать, выиграли бы или нет, но вы своими руками сделали все , чтобы проиграли! Не слышно было голоса активных горожан
Гость
6 октября 2018, 20:54
Старые поговорки на новый лад:
Плохому танцору Баста мешает.
ПОСЛЕ Т.Н. "КОНЦЕРТА" (А ПО ФАКТУ - ГНУСАВОГО БУБНЕЖА С МАТОМ) ЭТОЙ САМОЙ БАСТЫ, СТАДИОН ТЕПЕРЬ ПРОКЛЯТ НАДОЛГО! И ВСЕ ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВА НЕ СМОГУТ ВЫИГРАТЬ. ПРЕДЛАГАЮ ОСВЯТИТЬ СТАДИОН И БОЛЬШЕ НЕ ПУСКАТЬ БЕСОВ!
Гость
7 октября 2018, 07:06
Можно называть мероприятие как угодно, только ни слова мата не было
Гость
7 октября 2018, 09:45
Золотые слова!
Гость
6 октября 2018, 20:40
Сразу вспоминается поговорка про плохого танцора...
Гость
7 октября 2018, 21:07
Там где Васька побубнило - 6 лет победы не видать. Срочно организуйте на стадионе бой лопыревой и котовой голыми в грязи (благо после «меломанов» грязи на стадионе предостаточно). Все равно болельщикам там теперь делать нечего.
Гость
8 октября 2018, 17:54
ставлю 100 к 1 на котову. стадион будет наполнен под завязку.
Гость
8 октября 2018, 18:15
Лучше Лопырева с Бузовой. Полетят клочки по закоулочкам.
Гость
7 октября 2018, 11:12
А что такое СКА? Это что за организация неизвестная?
Гость
7 октября 2018, 15:27
У мамки спроси.
Гость
6 октября 2018, 21:45
Научи Валера забивать своих нападающих!!! Так тяжело это им даётся в последнее время
Гость
7 октября 2018, 00:07
Уволить вредителей, работающих на стадионе и организовавших концерт, и которые заявляли что газон не пострадает. РФС предупреждал.
Гость
6 октября 2018, 21:00
Бабос занесённый помешал,а неВася!
Гость
6 октября 2018, 21:51
плохому танцору и Баста мешает
Гость
6 октября 2018, 20:35
Нашли крайнего))))
Гость
6 октября 2018, 22:25
Плохому танцору всегда что-то мешает
Гость
7 октября 2018, 10:48
Раньше не было стадионов с такой травой и ничего, играли и выигрывали.
Гость
7 октября 2018, 20:54
Ещё 3 месяца назад на этом поле играли лучшие сборные мира и хвалили его.
Сейчас его красят зеленкой, чтобы с ТВ-камеры не так заметно было полное уничтожение газона 20-тысячной толпой ослов.
Программа "Наследие ЧМ", как она есть. ))) Вандалы, что тут скажешь.
Гость
8 октября 2018, 12:22
Так есть и пословица хоть -трава не расти.
Гость
11 октября 2018, 17:02
Карпину - браво! Говорит как есть, и в данном случае, по делу, хоть и в пику своим "хозяевам"! Не каждый наемный работник решится. А поклонникам "бастовщины" надо перечесть сказанное Карпиным. У него нет связи с проигранной игрой! Это отдельная история! Газону-таки нанесён ущерб, регламент подготовки к матчу нарушен,и ля-ля заверения, что "ни-ни", оказались блефом некомпетентных инициаторов и руководства.
Гость
6 октября 2018, 23:51
Это вам синьоры , начало действовать проклятие Васи. Теперь прежде чем вопить о том, что газон стадиона наркоманы васькины скурят,головой подумаете. СКА Ростов Чемпион !!!
Гость
7 октября 2018, 07:26
Не выиграть вам больше домашних игр!!! Ха-ха-ха)))) СКА Ростов, чемпион!!!
Гость
7 октября 2018, 20:15
Гость
7 октября 2018, 07:26
Не выиграть вам больше домашних игр!!! Ха-ха-ха)))) СКА Ростов, чемпион!!!
Квартиру поставил на это, болезный?
Гость
8 октября 2018, 16:58
Гость
7 октября 2018, 07:26
Не выиграть вам больше домашних игр!!! Ха-ха-ха)))) СКА Ростов, чемпион!!!
А на каком месте сейчас "чемпион"?
Гость
7 октября 2018, 17:48
Хорошо что есть на кого списать свое неумение. Работайте больше - будет вам удача.
Гость
7 октября 2018, 07:29
Не выиграть вам больше домашки!!! Ха-ха-ха))) СКА Ростов в атаке метко .........
Гость
6 октября 2018, 20:53
Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину и Путину!!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
764мм 69%Главный тренер «Ростова» заявил, что концерт Басты помешал подготовке к матчу с «Оренбургом»