перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Двойной тариф: ФК «Ростов» потратит 2,6 миллиона рублей на авиарейс до Екатеринбурга и обратно

14 сентября 2018, 12:59
А в чем новость? Если клуб может себе позволить перелет по двойному тарифу, пусть летят!
Гость
14 сентября 2018, 19:27
В том, что клуб - бюджетный, владеет им пр-во области и ежегодно он сосет по 3 миллиарда бюджетных рублей.
Гость
14 сентября 2018, 21:20
Гость
14 сентября 2018, 21:20
В том, что клуб - бюджетный, владеет им пр-во области и ежегодно он сосет по 3 миллиарда бюджетных рублей.
Кто тебе такие байки рассказывает?
Гость
15 сентября 2018, 09:15
Гость
15 сентября 2018, 09:15
Кто тебе такие байки рассказывает?
Бюджет как раз все перелеты и оплачивает.
Гость
14 сентября 2018, 13:10
И в чем новость? А ещё они десять чайников кипятят перед завтраком.
Гость
14 сентября 2018, 12:44
А всели в порядке с головами у "наш" колченогих футболистов? Перелет АК "Победа" Ростов-Екатеринбург стоит 1604 руб., время в полете 2ч. 50 мин., их еще и кормить надо а то помру с голоду? Да зачем нашему городу такой футбол? То они на сборы в Европе тратят какие то баснословные деньги, при наличии у себя дома инфраструктуры международного уровня, подготовленной к ЧМ, То концере их не устраивает на "их" стадионе. Да вы играть сначала научитесь, чтоб ростовчанам не было стыдно за такую дворовую команду, а уже потом раскрывайте свои бесстыжие рты на областной бюджет. ДАРМОЕДЫ!!!
Гость
14 сентября 2018, 14:22
Научитись писать грамотно для начала, может тогда и Вам будет положено в самолетах кушать.
Гость
14 сентября 2018, 14:28
Посмотри в турнирную таблицу, балаболка. Давно на стадионе был, что так языком лязгаешь?
Гость
14 сентября 2018, 21:52
Гость
14 сентября 2018, 21:52
Научитись писать грамотно для начала, может тогда и Вам будет положено в самолетах кушать.
Нет слова кушать.Есть,такое слово сущесвует.
Гость
14 сентября 2018, 12:32
Так нормальная цена на регулярном рейсе дешевле, но и уровень там не очень
Гость
14 сентября 2018, 13:40
Да ну нормальная. Наберите в поисковике "время полета Ростов Екатеринбург" и сразу на первой странице найдете рейс компании Победа за 1604р., и время 2ч50мин. за которые можно сдохнуть от голода. без еды.
Гость
14 сентября 2018, 13:11
Ничего, стадо рабов оплатит. Стаду же Дзюба важнее, чем собственные дети. Стадо рабов молча и покорно платит Платон, платные дороги, капремонт, молча платит за бензин по 48 рублей, молча проглатывает рост цен и тарифов, молчит когда отбирают даже пенсии - последние гарантии что мы и наши дети не умрут в старости от голода! Стадо рабов собирается в многотысячные толпы только когда нужно посмотреть на дзюбу на большом экране. А когда нужно защитить собственных детей от грабежа - стадо молчит, выходят сказать "нет грабежу" только сотня человек.
Гость
14 сентября 2018, 13:53
Не не. Мы ничего не пилим. Просто такая цена,поймите.
Гость
14 сентября 2018, 16:46
На то он и бюджет, что бы его пилить. А если ещё написали бы сколько денег получит каждый футболист за матч, независимо от результата- многих жаба просто задушила бы. Гуляй Рассея!
Гость
14 сентября 2018, 18:52
Выход прост- не ходить и на тратить свои деньги на этот футбол. А траты ( не нужные) из бюджета области это вопрос к бездействующей прокуратуре. Лично я впустую свои деньги на такой футбол не трачу,ровно как и на рестораны. А образовавшейся суммы вполне хватает что бы на 12-14 дней раз в год слетать в хороший 4 зв. отель в Тунис без напряга семейного бюджета.
Гость
14 сентября 2018, 19:33
А что жаба? Контракты в РФПЛ - от миллиона евро в год, т.е. самый завалящий игрок замены по 7 млн рублей в месяц ловит. Средние игроки - вдвое больше. Так это без учета премиальных и прочих ништяков. В загнивающем капитализме, в Европе, з.п. у игроков ниже наших, а средние по стране - выше наших. Есть о чем подумать электорату. ;)