перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Виталий Кушнарев: «Ожидаем, что матч Мексика — Южная Корея соберет максимум болельщиков»

Гость
21 июня 2018, 11:00
А на фан-зоне очень много людей собирается? Ребенок хочет в субботу на корейское шоу. Боюсь, что нас затопчут.
Гость
21 июня 2018, 11:32
Тысяч 15-20 примерно. Но что бы туда попасть, нужно приходить примерно за полтора часа до матча. Потом ограничивают вход, и можно вообще не попасть туда. А так давки нет, если к сцене не стремится. С боков вообще свободно, но видно и слышно хорошо.
Гость
21 июня 2018, 11:49
Не бойтесь, народа собирается много, но давки нет
Гость
21 июня 2018, 12:47
Не затопчут. Днём вообще комфортно, не считая жары.
Гость
21 июня 2018, 14:38
...а минусуют те, кто не работает и не знает, с какими проблемами сталкивается город.
Гость
21 июня 2018, 16:38
Может нужно искать работу рядом с домом!Если гонитесь за большой зарплатой,то терпите.Это ваш личный выбор.
Гость
22 июня 2018, 09:41
Гость
22 июня 2018, 09:41
Может нужно искать работу рядом с домом!Если гонитесь за большой зарплатой,то терпите.Это ваш личный выбор.
Не наш личный выбор сокращение маршрутного такси и многие другие неудобства в городе. Все вопросы должны решать власти города, а им интересен только пиар.
Гость
21 июня 2018, 15:51
Билет купить совсем невозможно. Где ж тогда оставшиеся билеты?
Гость
21 июня 2018, 19:15
А я перепродать-незаконно. Я купил билет. Пойти на вряд ли смогу. Заболел. Так что 100 процентов не будет скорее всего)))
Гость
21 июня 2018, 10:58
Ставлю на корейцев.Крепкая команда и должна выйти в 1\8.
Гость
21 июня 2018, 12:06
После 18 00 там очень много людей. В 9 вечера туда уже не пускают потому что уже перебор людей
Гость
21 июня 2018, 14:28
В туалетов хватит???????!!!!!!
Гость
21 июня 2018, 19:45
Я понимаю, что не к нему вопрос, а к фифа, но я уже с месяц не могу купить билет, сидя на сайте практически все время. Билеты появляются, да, но положить в корзину их не получается. Не везёт ( И таких много, как я. Продавали бы всем желающим - был бы аншлаг.
Гость
22 июня 2018, 01:02
С перекупами согласуй, а то вместо рекорда будут просвечивать пустые места.
Гость
21 июня 2018, 13:31
Хочется, чтобы ЧМ побыстрее закончился.