22 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

16 дек 2017 в 19:43

Дядя с племяшей в работе!!!

Гость
16 дек 2017 в 20:00

Пир во время чумы. В стране нет денег на пенсии и пособия, а на никому не нужный ЧМ тратят бюджетные триллионы. И всем известно что затевалось это исключительно ради МЕГАраспила среди приближенных, и всем известно что будет эта коробка потом стоять на левом пустой и никому не нужной, но главное распилить триллионы по карманам, потому что стране подходит полный абзац и нужно успеть выжать с нее последние соки

Гость
16 дек 2017 в 20:31

Все вырубили, всю зелень уничтожили, все плиткой заложили! Теперь там еще долго ничего не вырастет. "Нужно высадить туи и можжевельник, чтобы газоны были зелеными круглый год, — распорядился Василий Голубев." Голубев хоть знает, что такое газоны? Вряд ли. Зачем это губернатору? Смотреть жутко на эту красоту, хотя молодцы, ребята! Крутите дырки под ордена, заработали!

Гость
16 дек 2017 в 20:41

Зря старались! ОТНИМУТ ЧМ 2018

Гость
16 дек 2017 в 21:56

Стадион тоже говорили строится с опережением графика,а итог пока грустный. Так же как и плитку на Садовой укладывали в срок,в итоге середина декабря,а вся Садовая в грязи.
Станиславского тоже была с опережением,а теперь ни одного рабочего.

Гость
16 дек 2017 в 21:58

Зачем туи, когда можно ёлки. Они у нас прекрасно растут, достигая больших размеров. Вечнозелёные, красивой формы, можно украшать на Новогодний праздник.

Гость
16 дек 2017 в 22:13

Зря старались! ФК Ростов попадет в первую лигу...

Гость
16 дек 2017 в 22:30

Вообще, неплохо получается

Гость
16 дек 2017 в 23:06

Я помню, как почти на этом месте щуку с лодки ловили.... Глубина была по пояс.

Гость
17 дек 2017 в 05:53

Из за высокого уровня грунтовых вод - перспективы произрастания туй и модевельника равны НУЛЮ, но эти породы выбирают ищ за из большой стоимости, которая в разы увеличивает сумму откатов.

Гость
17 дек 2017 в 06:27

Как запарили эти всем недовольные "против всех" и "пир во время чумы". У нас всегда ЧУМА, господа! Теперь не жить, а ждать вакцину?

Гость
17 дек 2017 в 07:49

Красивый оптово-розничный рынок получяется. Там можно много торговых точек поставить.

Гость
17 дек 2017 в 08:08

И в какую же сумму для местного бюджета будет обходится содержание Ростов-арены с 1 го января 2019 года?Это чиновники посчитали?

таджик
17 дек 2017 в 08:09

устал туда сюда плитка класть. зимой ложил , весной ушла. опять ложу , весной по новой. платят плохо.

Гость
17 дек 2017 в 08:24

Жуткая правда в том, что на этом стадионе пройдут всего навсего 2 матча чемпионата мира, да и то не финальные!
А потом это все будет как в Сочи: пустота , запустение, огороженное решетками.
Вы учтите еще, что страна стремительно стареет из-за преступной политики. И интерес к спорту будет падать.

Гость
17 дек 2017 в 08:54

Красивый стадион. Вот интересно, сколько обходится подсветка на нем? Жаль, что в городе что то делают только ради ЧМ...

Гость
17 дек 2017 в 10:49

250 лямов на обслуживание стадиона не хило .

Гость
17 дек 2017 в 11:29

А вонь дезадорировали? Когда водоросли цветут, запашек еще тот. А как же комары. Вот они то и произведут впечетление.

Гость
17 дек 2017 в 12:03

Да уж, все просто зашибись. Там набережные делают, а на правом берегу, считай, в центре города, на территории бывшего стекольного завода устроили свалку, периодически едут грузовики с мусором и там выгружают. И никому до этого дела нет. То, Что делают на левом берегу - дело, конечно, хорошее, но о правом береге заботиться некому, его же иностранцы не увидят

Гость
17 дек 2017 в 15:17

Кто нибудь вообще купил билет , 5 декабря подал заявку сайт фифа и что будет не понятно.

Гость
17 дек 2017 в 16:10

ЧМ пройдёт, а стадион останется и может стать не только центром спортивного кластера, но м одним из элементов свои Ростова и Батайска

Alex
17 дек 2017 в 22:07

Как будто деньги пустили бы на пенсии и инфраструктуру, если бы не траты на стадион к ЧМ 2018. Эти бы деньги просто бы вывели, а так горожанам перепадет благоустроенная территория на левом берегу Дона.

Гость
18 дек 2017 в 02:08

Когда будет включаться освещение на Кучвк-Арене в Ростове свет будет гаснуть в каждом доме! Они уже сейчас ведут плановые отключения, чтобы потом все фидеры не погорели разом, а так - в одном месте включили, а в городе автоматом свет будет выключаться!

Гость
18 дек 2017 в 10:42

Аэрогавань +арена новая = метро , в Москве со станциями 1 км =7 млрд.руб в среднем.

Сергей
18 дек 2017 в 10:56

На конец этому пустырю ума дали.