перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Битва «Ростова» и «МЮ» в фоторепортаже 161.ru

10 марта 2017, 09:06
Гость
10 марта 2017, 09:41
Ничья с "МЮ"(!!!) в Ростове(!!!) -это уже подвиг!!! Хотя и победа не исключалась, но... Будем ждать игры 16 марта в Манчестере,где победа "МЮ" не так уж однозначна, я так думаю! В Ростове они мало что показали удивительного,поэтому сражаться с ними можно и нужно до конца! Вперёд,"Ростов", вперёд, МУЖИКИ!!! Верим,надеемся,ждем ПОБЕДЫ!!!
Гость
10 марта 2017, 17:07
Видимо пишут унылые нищиброды у которых денег на билет не хватило. Срочно нужно сделать бесплатную подземную трибуну для нищих. Чтоб через решетку могли смотреть под ногами нормальных болельщиков.
Гость
10 марта 2017, 19:32
Олигарх, не забудь взнос по кредиту вовремя сделать! На ролттон хоть хватит потом?
Гость
10 марта 2017, 23:54
Гость
10 марта 2017, 19:32
Олигарх, не забудь взнос по кредиту вовремя сделать! На ролттон хоть хватит потом?
Придешь ко мне в Сбербанк я тебе не дам кредит. И не видать тебе Ролтон.
Гость
10 марта 2017, 09:41
Обе команды играли отвратительно, особенно МЮ. Такое впечатление, что номер отбывали. Нынешний счет выгоден с коммерческой точки зрения. Чтобы не был потерян интерес к игре на поле МЮ со стороны болельщиков, прессы, ТВ, реклама и пр.
Гость
10 марта 2017, 17:54
Все верно и согласно плана. 16 марта - 2 : 0. Все равно наши молодцы .
Гость
10 марта 2017, 10:49
КЛАССНАЯ ИГРА!!! СПАСИБО ВАМ, МУЖИКИ РОСТОВА, ПОРАДОВАЛИ!!! УДАЧИ ВАМ В ОТВЕТНОМ МАТЧЕ, БОЛЕЕМ ЗА ВАС ВСЕЙ ДУШОЙ!!! ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Гость
10 марта 2017, 11:14
Хорошая игра, нормальный результат. Очень жаль что Гранат получил травму. Желаем ему скорейшего выздоровления.
Гость
10 марта 2017, 09:31
В чем битва то выразилась? Один момент у "МЮ" с голом и один момент у "Ростова" тоже реализованный, а так и вспомнить нечего кроме бесконечных тычков локтями и падений мор... лицами в песок. "Краснодар" со "Спартаком" когда рубились гораздо интереснее было смотреть, а тут обычный матч уровня Российской ПЛ за бешеные деньги.Хотя может это потому, что я трезвый смотрел?
Гость
10 марта 2017, 10:11
Ростов играл с одним из сильнейших клубов мира!!! По вашему нужно было фейерить с шашкой наголо? И слить с разгромным счетом? Ну а "за бешенные деньги", так это спасибо "бомонду", представители которого "не могли пропустить такое событие", и растаскивали билеты за любые деньги, хотя при этом футбол от гандбола с трудом отличат. И кстати от них чаще всего и слышны негативные отзывы, недостаточно, видите ли, их повеселили на поле
Гость
10 марта 2017, 11:10
за лицемерным комментарием видно пригорающего болельщика Зенита или ЦСКА, стыдись
Гость
10 марта 2017, 11:45
Гость
10 марта 2017, 11:10
за лицемерным комментарием видно пригорающего болельщика Зенита или ЦСКА, стыдись
Да это провокатор обычный, чтобы комментариев к статье больше было ))
Гость
10 марта 2017, 09:49
Это было очень скучно!
Гость
10 марта 2017, 10:05
а что,должны были клоуны выступать? или девочки в минибикини?
Гость
10 марта 2017, 12:03
Гость
10 марта 2017, 10:05
а что,должны были клоуны выступать? или девочки в минибикини?
Что с глоров взять... их удел - 1 канал.
Гость
10 марта 2017, 10:11
Убогий футбол трудно назвать битвой.
Гость
10 марта 2017, 10:21
Ребята вы скорей всего не разбираетесь в футболе раз такой бред несете. Либо сами никогда не играли, угомонитесь эксперты диванные.
Гость
10 марта 2017, 11:11
это не эксперты, это болельщики москальских команд
Гость
10 марта 2017, 16:17
А ведъ качество поля и правда хлам!!!
Гость
10 марта 2017, 22:41
Если бы португалец не раздул, хрен бы кто заметил.
Гость
10 марта 2017, 12:03
А вот и фото Ибрагимовича с мальчиком. Судя по причёске, всё-таки не простой мальчик)))
Гость
10 марта 2017, 13:10
Да,какой то не ростовский мальчик....
Гость
10 марта 2017, 22:40
Гость
10 марта 2017, 13:10
Да,какой то не ростовский мальчик....
Точно взяли 170 деревянных)))
Гость
10 марта 2017, 13:53
Калачев и Гацкан в следующей игре не играют! Шансы уменьшаются
Гость
10 марта 2017, 22:20
Ростов был на голову выше, чем этот распиаренный, напичканный деньгами и гнилой МУ-МУ. Наш Калачев с Бухаровым стоит больше всех клубов Англии. А вся команда - дороже вселенной!!!