21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
13 фев 2017 в 19:08

ПОЗОР руководству клуба!
Вы плюете в самых преданных болельщиков!
П.с. я хожу на эту команду тридцать лет. Ездил на выезды в другие города. Заплатил 4.000 за билет, потому что не могу не пойти.
А теперь этот билет стоит 2000.
Нет слов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 18:31

Цирк, да и только...

333
13 фев 2017 в 18:57

не ходить,пару раз сыграют при пустых трибунах,спесь слетит,совсем ахамели

Сергей83
13 фев 2017 в 22:30

А чего вы их кормите? Я все матчи дома смотрю. Такие деньги отдать - и сидеть на конченом пластиковом сиденье, которое даже помыть никто не удосуживается, газеты люди подстилают.

Гость
14 фев 2017 в 00:32

Владелец ФК Ростов - это Ростовская область, они существуют за наш с вами счет, а они еще цены устанавливают неимоверные за билет, грабя налогоплательщиков дважды.
Сравните с ценами на Краснодар, удивитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 20:48

Такими поступками унижают и обижают самых верных болельщиков которые приобрели билеты зараняя по завышенным ценам ВЕРНИТИ разницу?

Гость
13 фев 2017 в 21:14

Позор клубу и руководству области! Ради сиюминутной выгоды жертвуют возможностью увеличивать количество болельщиков. Так при открытии нового стадиона будем иметь 500-3000 болельщиков.

Гость
14 фев 2017 в 12:37

Кассир не возвращает разницу и сдать билеты невозможно. Купил 5 билетов знакомым по завышенной цене а сейчас что с ними делать? Люди говорят зачем нам по 3500 когда свободно по 2300 можно взять в день матча в кассе. Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 03:43

Когда там выборы, так как руководство всех ветвей власти и само руководство клуба шевелятся для людей только в предвыборных обещаниях. Я лично купил билет по завышенной цене, а сам из переферии, деньги сабирал 3 месяца, так как мне например нужно ещё добраться как в Ростов так и назад домой сам из Семикаракорска позор нашем РУКОВОДИТЕЛЯМ тоесть ПРОВИТЕЛЯМ потому что они правам нами, а неруководят. Больше не поеду на футбол просто позор и стыд. Некто больше не брал билеты так они пошли на хитрость где Антимонольные службы.
Народ, а если вернуть эти дорогие билеты по закону они обязаны вернуть деньги???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 21:47

Болельщики! Фанаты! Поклонники! Не болейте, выздоравливайте, не фанатейте, не поклоняйтесь! Просто любите футбол, а для этого не обязательно ходить на стадион и кормить каких-то Кассиров.ру и прочих прихлебателей.

Гость
14 фев 2017 в 11:16

Власть торгошни! Еще и благими намерениями прикрываются. Верните тогда разницу! Не нажретесь никак. Когда Наша власть придет - не откупитесь!

Григорий
13 фев 2017 в 19:07

Даже не знаю за какую-бы заплаченную мне сумму я бы пошел на футбол!

Гость
13 фев 2017 в 18:48

Оставить начальные цены, а за день до матча отдать бесплатно оставшиеся билеты в спорт. Школы, дет. Дома, гос, предприятия, студентам...

Гость
13 фев 2017 в 20:00

Акция?! Да просто никто уже не покупает билеты, вот они и снизили цены, чтобы все распродать!:-)

Енот
13 фев 2017 в 20:18

После жалоб и критики руководство снизило цену... Половину билетов не раскупили от жадности билетных менеджеров вот и снизили цену... А на следующую игру все будут тянуть до последнего при покупке билета, чтобы не было обидно от падения цен.

Гость
13 фев 2017 в 19:13

Согласно спонсорскому договору - ВСЯ БИЛЕТНАЯ ПОЛИТИКА - ПРЕРОГАТИВА "АГРОКОМА"! ВСЕ ВОПРОСЫ к И.САВВИДИ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 22:25

Посмотрим сколько зрителей придёт на Томь. Это будет уроком руководству за беспредел. Позор

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 10:47

Это беспредел! Родственники летят в Прагу на матч, так вот билет там стоит на наши деньги, на современный стадион! Вдумайтесь 900 рублей)) а у нас меньше 3700 не подходи!

ОТВЕТИТЬ
Житель Невады
13 фев 2017 в 19:14

Да о вас ноги вытирают как хотят, а все не терпите

Гость
13 фев 2017 в 19:37

Так их,так их,ату,"болельщиков",вы забыли где живете...

Гость
14 фев 2017 в 07:57

Не будете покупать,можно дома все прекрасно посмотреть

Гость
14 фев 2017 в 12:14

Думаю это решение принял сам Кассир.

Гость
14 фев 2017 в 22:35

Ростов проиграет я надеюсь

Гость
15 фев 2017 в 01:26

Это перекупов наказали, вот уж кто встрял

Гость
15 фев 2017 в 07:53

Верные болельщики тут скулят,обманули,верните деньги,а сами побегут на стадион. Так и вся страна,бензин дорогой,молоко дорогое а сами покупаете.Только спрос может регулировать цену, пару тройку раз на стадион не сходите,особенно на матчи ЛЧ и ЛЕ и по другому петь начнут в клубе, для них это будет позором,и надеюсь уроком.

Гость
16 фев 2017 в 23:16

Пока цены не станут адекватными с минимальными зарплатами и пенсия из, великолепный выбор - телевизор. И тепло, и уютно, и с разных ракурсов, и повторят, если что.

Гость
13 фев 2017 в 20:39

Ну почему в бочке меда найдется гнида?

Гость
13 фев 2017 в 22:04

Какие жалобы, не смешите народ, цену по спросу регулируют вот и все

ростов
14 фев 2017 в 07:20

больше чем 500 руб. на Спарту не отдал бы.

Дмитрий Александрович
13 фев 2017 в 20:28

Ребята в отличной форме! Это лучший будет матч четверга!

Загрузка...