перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На футбольный матч «Ростов» — «Локомотив» будут продавать только электронные билеты

Гость
29 апреля 2016, 09:06
А в 11-05 они уже на авито по 2500 будут!!! Что за цирк, продавайте и пускайте по удостоверению личности!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2016, 10:48
согласен...
Гость
29 апреля 2016, 13:50
Удалось купить себе билет, так вот на нем указаны фамилия-имя и в Правилах контроля написано, что эти данные должны совпадать с удостоверением личности. Так что сдается мне, на Авито жульё пытается денег срубить.
Гость
29 апреля 2016, 17:24
Гость
29 апреля 2016, 13:50
Удалось купить себе билет, так вот на нем указаны фамилия-имя и в Правилах контроля написано, что эти данные должны совпадать с удостоверением личности. Так что сдается мне, на Авито жульё пытается денег срубить.
Да, только я купил 3 билета, и на них одна фамилия.
Гость
29 апреля 2016, 09:36
Ростов если выиграет у Мордовии, то выйдет на первое место. Вчера ЦСКА выиграл. Станислав Ключко, смотрите таблицу, перед тем как писать новость.
Гость
29 апреля 2016, 12:14
попытался купить 3 билета через интернет, подходит дело к оплате мне система пишет что один из мох билетов уже продан и нужно повторить попытку, повторяю попытку и тоже самое, после 4 неудачных попыток меня вообще заблокировали!!! Что происходит??? Хакеры работают на перекупщиков!!!! куда катится эта страна везде коррупция!!!!!
Гость
29 апреля 2016, 12:43
Максим. у меня тоже самое было. Полчаса просидела и всё в пустую
Гость
29 апреля 2016, 12:46
Точно такая же ситуация- сначала ваши билеты выкуплены другим пользователем. После 4х попыток- блок. И все- остались без билетов.
Гость
29 апреля 2016, 13:08
У меня такая же беда была при покупке билетов на прошлый домашний матч и сейчас. в этот раз дома лучше посмотрю по тв и сэкономлю денег и нервов от покупки онлайн
Гость
29 апреля 2016, 13:37
Всё можно сделать очень просто!! Пластиковая карточка болельщика! С паспортными данными и фото. По ней билеты продавать, пускать на стадион. В случае нарушения правопорядка на мероприятии фанатом лишать её пожизненно. Тогда и алкоголь и еду можно на стадионе продавать. И с детьми хоть можно будет ходить спокойно. Безопасность улучшится. Перекупы и неадекваты исчезнут.
Гость
29 апреля 2016, 15:05
Это когда нибудь в светлом будующем...
Гость
29 апреля 2016, 09:16
на 8-36 утра ФК Ростов отстает на 2 очка, занимает 2 место - но имеет игру в запасе
Гость
29 апреля 2016, 15:41
что мешает продавать билеты по удостоверениям личности?
29 апреля 2016, 16:12
Читайте выше, в эл.билете указаны фамилия-имя.
Гость
29 апреля 2016, 17:30
29 апреля 2016, 16:12
Читайте выше, в эл.билете указаны фамилия-имя.
Вы тоже читайте, у меня 4 билета с одной фамилией и именем, а пойду я и 3 друга!
Гость
29 апреля 2016, 13:34
Это, чтобы никто к у касс не собирался и не видел кто сколько взял не электронных билетов, не заморачиваясь со временем. И возникает вопрос: мнение каких болельщиков было учтено для принятия данного решения?
Гость
29 апреля 2016, 17:04
проводился опрос на сайте - как лучше
Гость
29 апреля 2016, 14:55
За что вообще люди бьются? Почему эта команда называется "Ростов"?. Может быть тренер из Ростова? Нет. Есть хоть один футболист из Ростова или Ростовской области? Нет. Может хоть водитель автобуса или бухгалтер местные? Не знаю. Просто сборная гастарбайтеров, которая базируется в Ростове. Можно перевезти их в Тегеран и назвать "Тегеран", или в любой другой город и назвать соответственно. Бердыев наверное хороший тренер но из Казани его и поперли за то, что местных вообще не замечал.
Гость
30 апреля 2016, 10:10
Не любишь футбол, не любишь свой клуб и город - ходи мимо тогда таких обсуждений!
Гость
29 апреля 2016, 09:11
Че они вечно мутят запарили уже, то билетов вечно нет, то на стадионе не продают только в кассах магазинах, то перекупы цены ломят, теперь электронные придумали, завтра скажут хочешь билет прими участие в лотереи
Гость
29 апреля 2016, 09:09
Некая оксана уже продает
Гость
29 апреля 2016, 09:17
Надо мордовию обыграть 1 го мая чтоб опережать
Гость
29 апреля 2016, 10:04
А у нас будут не продавать а перепродавать…
Гость
29 апреля 2016, 11:26
Вообще не продавайте! Отдайте барыгам да все! Как всегда все для людей!
Гость
29 апреля 2016, 11:40
За два часа до начала продаж все билеты оказались проданы.....
Гость
29 апреля 2016, 13:10
Тайм аут покупки, и п...ц!
Гость
29 апреля 2016, 13:14
Это чтобы билеты ушли только подконтрольным перекупщикам)))))
Гость
29 апреля 2016, 14:28
В который уже раз считаю необходимым напомнить о необходимости,во славу донского футбола,щедро зарядить судью.
Гость
29 апреля 2016, 14:35
А я успела!!!!!Самые захудаленькие правда, но успела!!!!!!!!Уррррррааааааааааааааааа!!!!
Гость
29 апреля 2016, 15:04
Ну что, я так и не купил. В течении часа пытался. При броне места и попытке оплаты - ваше место уже забронировано другим пользователем. Просто отличная система продажи. Мои аплодисменты. И так у всех друзей. Я честно говоря не знаю кто их таким образом купил., с учетом что на одного зарегистрированного пользователя не больше 3 билетов
Гость
29 апреля 2016, 15:59
Вообще нормальные болельщики покупают абонемент на год и ходят, он не очень много и стоит. А если вы на футбол никогда не ходили и за "Ростов" не болели пока они выигрывать не начали, а теперь вдруг стало модно и круто стадион посещать, то зачем тогда нытье разводить, такие прям болельщики жить не могут без футбола.
Гость
29 апреля 2016, 20:32
Во первых какая ... придумала старт продаж на будний день? И время такое не удобное,когда все нормальные люди на работе?????!!!!!!!! Во вторых,я все-таки вырвался в Евросеть, а там наличкой нельзя,(а если нет карты?) карта была,но виснет программа,места бронирует но не оплачивает.простоял там час без результатно.в третьих перекупы козлы!люди не берите у них билеты пусть хоть раз "прогорят"
Гость