24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Артур
26 июн 2013 в 18:03

По всем базовым видам спорта в Ростовской области одни и те же проблемы, упомянутые корсоветы по гребле и плаванию ничего не поменяют-одна болтовня во главе с Гуськовым. Нужны профессионалы, и желательно из молодежи, а не смена декораций в лице Вакулы-Балахнина. Отдайте базовым федерациям развивать свои виды спорта в отдельных центрах, хотя бы по основным видам спорта. Правильно сказал Игорь Солянкин, что в соседних субъектах все уже давно функционирует, а у нас наоборот, хотят все стадо в один барак загнать, чтоб стричь капусту по примеру ЦСП-3. И не подпускайте близко к финансированию деятелей минспорта, которые в отличии от министра так и не поменялись, а иные даже вернулись на свои места. Тогда может что-то и появится из молодых спортивных талантов в Ростовской области.

Гость
27 июн 2013 в 13:11

Орехов как раз и поднимет спорт на новую вершину коррупции, он и есть продвинутая спортивная молодежь

Гость
24 июн 2013 в 21:46

пригласите военных в отставке,они в спорте все знают,в любом

ОТВЕТИТЬ
Марина Китаева
24 июн 2013 в 20:27

А про спортивных психологов опять ни гу-гу. Класс! не любим мы быть первыми

Димитрий
25 июн 2013 в 09:07

Заметьте, чиновники рассуждают о развитии атлетики по всей области, но при этом называют только крупные города, где показывают высокие результаты. Но ни слова про периферию.... В 1998-м мне довелось приехать летом на соревнования в Морозовск. Там нет ничего! Мы вышли в поле рядом с 4-й школой, где пасутся коровы. Песком посыпали разметку дорожек, потом лопатами раскопали прыжковую яму и вот так провели соревнования.
Так вот мораль такова: спортивные министры, обратите внимание на небольшие города и станицы! Если нет денег на целый стадион, сделайте хотя бы резиновые покрытия на школьных или лагерных площадках. Пусть спортсмены хоть в теплое время занимаются. На грунте и траве начинающие не покажут хороших результатов, а значит не будет мотивации продолжать тренировки. А зиму можно и в тренажёрке переждать

Гость
27 июн 2013 в 14:51

Если Орехов и Самофалова не поднимут, то их лучшие ученики уж точно, которые сейчас рулят спортом в области и на канале))

Гость
27 июн 2013 в 09:20

А Орехова в замы))

Тренер
27 июн 2013 в 16:22

Что они вообще могут решить, если дети на спортивные мероприятия продолжают ездить за деньги родителей? А Софронов и вся эта беспредельная шайка, как кормилась так и кормится с кормушки под названием министерство. Все всё видят и знают, только ничего не делают, чтоб хоть как-то спортсменам и тренерам облегчить жизнь. У Софронова 100тыс.зарплаты и командировки за госсчет, а у тренеров и спортсменов по 5тыс.руб. и никакой перспективы развития, одно балобольство...

Гость
27 июн 2013 в 17:17

он что зря у орехова столько лет проходил практику. вот и результат

Гость
29 июн 2013 в 21:40

сделайте чиновникам от спорта зарплату как у тренеров ,сами разбегутся как тараканы

Гость
4 июл 2013 в 22:20

А что Балахнин великий специалист в области спорта?

Гость
7 июл 2013 в 21:58

Балахнин очередной разменный материал по типу Вакулы. Специалиста губер никогда не назначит в Ростовской области, потому что решают другие задачи, совсем не связанные со спортом. Проще говоря - рубят бабло, а на спортсменов и тренеров им плевать. Если б Балахнин хоть как то смотрел в сторону спорта, уже бы на месте Софронова работал адекватный профессионал, а не этот боров, набивающий себе карманы за счет спортсменов.

Гость
8 июл 2013 в 15:51

Точно-компашка та же, а Софронов набирает в весе, пропорционально упадку ростовского спорта. Не за горами и Бразилия, будет чем поживится нескончаемой орде чинуш минспорта. Когда беспредел этот закончится?

Гость
10 сен 2013 в 15:18

Чего не хватает донской королеве спорта? Не хватает Самофаловой, вместо Балахнина. Пока она только с его благословения зам в УОР, вместо Большакова)) Мафия комсомольских работников бессмертна!

Гость
26 июн 2013 в 21:39

Самофалову в министры!

ОТВЕТИТЬ