RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Он и она Лопырева провела в Париже ночь с капитаном сборной Венгрии Джуджаком

Лопырева провела в Париже ночь с капитаном сборной Венгрии Джуджаком

Теледива и посол Ростова на ЧМ-2018 Виктория Лопырева продуктивно проводит время во Франции на Евро-2016. «Мисс Россия-2003» работает в парижской студии «Матч ТВ», уже успела устроить жаркую фотосессию для мужского журнала Maxim, а накануне провела время с капитаном сборной Венгрии по футболу Балажем Джуджаком.

Кстати, игрок ранее выступал за московское «Динамо» с бывшим возлюбленным Лопыревой Федором Смоловым. Нападающий сборной России в свою очередь прилетел в Париж в компании своей невесты – Миранды Шелия. Она после бесславного вылета сборной объявила российских болельщиков пародистами. «Ваш патриотизм – только пародия, вы не футбольные фанаты, если ищите виноватых в поражениях и кидаетесь дерьмом в каждого. Вы не умеете поддерживать свою национальную команду в трудную минуту и вините ее во всех бедах, ссылаетесь на большие зарплаты, а сами никогда даже не пробовали добиться чего-то в жизни значимого», – отметила Шелия.

Фото с полузащитником «Бурсаспора» на фоне Триумфальной арки Виктория сопроводила надписью, где намекнула на дружеский тон отношений со спортсменом. «Так горжусь свои другом. Поздравляю национальную сборную Венгрии», – написала российская модель.

22 июня мадьяры сыграли в Лионе вничью со сборной Португалии (3:3), а Джуджак сделал дубль. Благодаря этому успеху неожиданно для всех венгры вышли в 1/8 финала с первого места и получили в соперники звездную сборную Бельгии.

Варужан Саргсян
Фото: Фото из «Инстаграма» Виктории Лопыревой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем