RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Нужна женщина без закидонов». Кто и как ищет любовь в агентствах знакомств

Гость
11 мая 2022, 10:03
мужчины 40-50 лет всерьез ищут бескорыстных девушек на 20 лет моложе😁😁? Скорее всего, это агентство учит))) девочек)) грамотно себя преподносить)) и качественно маскировать свой реальный интерес.
Гость
10 мая 2022, 11:56
Надо искать молодых, желательно выпускниц, которые не были в браке и не имеют прицепов. Если новый папа не понравится прицепу, то онный может написать донос и новый папа сядет за педофилию. Учителя посадили не за что. Вот и думай теперь.
Гость
10 мая 2022, 12:04
Те, кто называет детей "прицепами", сразу выдают своё маргинальное происхождение и низкие духовный и интеллектуальный уровни. Такие мужчины у нормальных женщин вообще не котируются.
Гость
10 мая 2022, 12:35
Гость
10 мая 2022, 12:35
Те, кто называет детей "прицепами", сразу выдают своё маргинальное происхождение и низкие духовный и интеллектуальный уровни. Такие мужчины у нормальных женщин вообще не котируются.
Гость, да ладно!
Гость
10 мая 2022, 14:45
Гость
10 мая 2022, 14:45
Те, кто называет детей "прицепами", сразу выдают своё маргинальное происхождение и низкие духовный и интеллектуальный уровни. Такие мужчины у нормальных женщин вообще не котируются.
Гость, а что не так?Я помню вКонтакте была такая женская группа, где учили разведенок с детьми,как манипулируя своими детьми женщина может чужого мужчину прижать так,что оставит его без штанов,ободрав до нитки.Особенно на фоне нарастающей с каждым годом педо истерией.
Гость
10 мая 2022, 14:42
Мне бы Верку Брежневу в жены!🤘Взял бы не раздумывая.
10 мая 2022, 19:01
Поздно! Она замужем.
Гость
11 мая 2022, 15:45
11 мая 2022, 15:45
Поздно! Она замужем.
Сердючка зато Холостая!
Гость
11 мая 2022, 17:51
денег не хватит у тебя
Гость
13 мая 2022, 09:42
Взрослые люди а в сказки всё ещё верите , не бывает таких .
Гость
15 мая 2022, 18:26
Рекламный бред. 10% распадается у них, ага. При статистике общей в экс СНГ 65% ))))