21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
22 янв 2020 в 17:50

Это же Дагестан. Этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 20:20

А на Б.Садовой в булочную содомитов не пускают и даже доска про это висит.Это ущемление или так и надо?

ОТВЕТИТЬ
Кузя
22 янв 2020 в 22:55

Баба должна быть беременная, босая и на кухне, а не в бассейне!

Гость
23 янв 2020 в 00:02

Авторша не добавляет весьма значимые детали. Во-первых сексуальная провокация, которой занимаются большинство европейских женщин прогуливаясь по публичным местам в полуголом виде или посещая бассейн вместе с мужчинами - не везде приветствуется. Мы то между женщинами знаем, что женщины очень любят питаться мужским вниманием. Во-вторых не забываете, что там и мужчины живут по другим правилам. А то получается, что вы их женщин склоняете на сторону свободомыслия , а что с мужчинами? Давайте тогда пишите, что они тоже не обязаны содержать свои семьи, что они имеют право на увлечения,а семья - не главное и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
23 янв 2020 в 00:45

Да как бы в парандже и плавать не удобно.....сами разберутся в конце концов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 15:32

Да, у них такие традиции, и нам лучше в это дело не лезть. Это американцы лезут по всему миру со своей демократией и правами человека, у а других народов своя жизнь и своя культура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 17:57

Уважаемая, Александра! А тот факт, что в Махачкале есть пляж для женщин и мужчин туда пускают только так сказать в детском возрасте Вас судя по всему не заинтересовал? Или это не сексизм по Вашему? Для того чтобы рассуждать на эту тему, нужно хоть чуточку вникнуть в особенности местного менталитета, чего Вы не сделали. Увы. Хайпануть решили на теме в которой ничего не понимаете.

Гость
23 янв 2020 в 21:37

И пустить женщин в мужской туалет. Занавес

Sbm