RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Экс-солистка «ВИА Гра» Татьяна Котова раскритиковала женщин, стремящихся поскорее выйти замуж

28 августа 2018, 14:38
товарищ Котова, а может это все потому что вы сами "ерунда в конфетной обертке" и больше ничего?
Гость
28 августа 2018, 15:25
Содержанкам разрешили учить жизни.
Гость
28 августа 2018, 14:40
Считаю, что девушка должна выходить замуж после 25 лет. Никак не ранее. В этом отношении Котова права.
Гость
28 августа 2018, 15:08
Ой, а мы то с женой поженились, когда ей было 22, почти шесть лет назад. Вас не спросили... Такой бред пишут в интернете.
Гость
28 августа 2018, 15:30
Но ей же уже не 25!
Гость
28 августа 2018, 16:03
Гость
28 августа 2018, 16:03
Ой, а мы то с женой поженились, когда ей было 22, почти шесть лет назад. Вас не спросили... Такой бред пишут в интернете.
До 25-ти лет нужно учиться и определять своё будущее, а если у вас преобладали половые инстинкты и потребность к определённому занятию в вашем тогдашнем возрасте, то это говорит лишь о вашем низком умственном развитии. Обычно рано женятся в беднейших странах третьего мира.
Гость
28 августа 2018, 15:52
Все знают благодаря кому она стала известной,поэтому будет её сердце всегда свободна,пока она выступает в качестве любовницы
Гость
28 августа 2018, 16:54
Я не знаю, расскажи.
Гость
28 августа 2018, 15:52
Диброва напомнила о себе, теперь Котова. Ждём новости от Лопырёвой.
Гость
28 августа 2018, 16:32
"...я верю в любовь и чистые отношения". Так Татьяна Котова - целомудренная девственница в 33 года?! Надо же! А по её обнажённым фото этого и не подумаешь!
Гость
28 августа 2018, 17:40
Поющие трусы - непорочная девушка 33? - эксперт по семейной жизни? - "сидела и ждала-ждала прынца - а принесли пенсию..."
Гость
28 августа 2018, 16:27
Ну, если она до 33-х лет ни разу никого не полюбила, то уже и не сможет. Любовь - это талант, которым не все обладают.
Гость
28 августа 2018, 17:34
А может и любила, но не взаимно
Гость
29 августа 2018, 12:56
Эх, измельчали медиаличности! Я про Котову слышал краем уха в связи с тем что она открывала рот под фонограмму в Виагре, и эта дама пытается давать советы космического масштаба и космической глупости! Кто она такая что учит других женщин как быть счастливыми? Каждая сама решает что для нее важнее, счастливое материнство или ежедневные лайки в инстаграмм? Она не стоит даже рядом стоять например с Аллой Борисовной, которая действительно величина, и когда то любое ее слово цитировалось и не подвергалось сомнению.
Гость
29 августа 2018, 17:00
Завидуешь ее лайкам и инсте? Тебе бы точно ни одного лайка не светило
Гость
28 августа 2018, 14:45
Великий авторитет-Таня Котова!
Гость
28 августа 2018, 14:59
Ну наконец-то.
Гость
28 августа 2018, 16:54
И вообще, что за подход, не нравится не выходи, зачем навязывать всем свою точку зрения?
Гость
28 августа 2018, 15:38
ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ, ТО ПОРАНЬШЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ СЕРЫЕ МЫШИ, РОДЯТ, К 35 СИДЯТ В РАЗВОДЕ, И ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ МУЖИКА, КТО БЫ ПОЛЮБИЛ ЕЕ РЕБЕНКА. ПОЭТОМУ ПРАВИЛЬНО, ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ, РОЖАТЬ НАДО ПОСЛЕ 33 ГДЕ ТО
Гость
29 августа 2018, 00:53
А "умные" мальчики вроде тебя вообще не женятся и детей не имеют. И это хорошо - генофонд чистится.
Гость
28 августа 2018, 16:11
Люди, я вышла замуж в 29, хотя руку и сердце предлагали много кто, просто я под кого попало не собиралась ложиться и связывать свою судьбу с проходимцем тоже не хотела. В итоге я сделала свой выбор, я довольна, есть машина у нас, достаток, в принципе есть взаимопонимание в семье. Нашему браку уже 9 лет.
Гость
28 августа 2018, 16:43
Это кому-то интересно? Или поделиться не с кем?
Гость
28 августа 2018, 16:47
1.Машина, 2.достаток, 3. В принципе взаимопонимание, т.е. сомнение по поводу третьего пункта. Это о сделке или о Любви?
Гость
28 августа 2018, 16:52
Людмила, а при чём здесь машина и достаток? Разве это показатели счастливой семьи? По-моему, в семье главное - любовь и дети.
Гость
28 августа 2018, 15:32
Нормальные женщины в 33 уже детей в школу водят, и при этом являются топ-менеджерами, а то и руководителями, а Котова все пытается прынца на белом майбахе найти, чтобы затраты на силикон отбить. Снижай планку, Танюша, а то еще лет 5 и придется котиков заводить.
Гость
29 августа 2018, 00:48
Прямо Илья Муромец - тот тоже до 33 лет сидел на печке.Но таня круче- она в "девках" до пенсии посидит.
Гость
29 августа 2018, 06:49
Так могут рассуждать только те, у кого почти вся жизнь прошла без интернета. Сейчас есть интернет, у всех телевизоры, её все знают, поэтому все равно найдется тот, кто предназначен ей судьбой. И не перед пенсией. Все она успеет.
Гость
29 августа 2018, 11:56
Гость
29 августа 2018, 11:56
Так могут рассуждать только те, у кого почти вся жизнь прошла без интернета. Сейчас есть интернет, у всех телевизоры, её все знают, поэтому все равно найдется тот, кто предназначен ей судьбой. И не перед пенсией. Все она успеет.
Да, стоит забить в инете запрос про любовников Брежневой, Котовой или Ирины Шейк, можно получить много полезной информации о тех кто побывал на этих вершинах)
Гость
28 августа 2018, 14:55
Ещё одна фригидная рассуждает, о жизни, мужика просто настоящего не встретила. Да и где она их может встретить на сцене?)))))
Гость
28 августа 2018, 16:05
У вас только занятие сексом на уме? Без этого никак и пол-дня не можешь? Как собаки, да?
Гость
28 августа 2018, 17:53
Гость
28 августа 2018, 17:53
У вас только занятие сексом на уме? Без этого никак и пол-дня не можешь? Как собаки, да?
Я о любви, а вы о собаках!
Гость
29 августа 2018, 07:32
Гость
29 августа 2018, 07:32
У вас только занятие сексом на уме? Без этого никак и пол-дня не можешь? Как собаки, да?
Это нормально! Когда хочется.. плохо когда не хочется...или фригидность. Вот это печально.. увы, Селяви!)
Гость
28 августа 2018, 15:35
А как она после 33 лет собирается "подарить" ребенка? Боюсь, в ход уже пойдут пробирки, доноры... Ведь организм женщины со временем угасает, шансов на зачатие и успешное вынашивание становится меньше... Тем более, с нашей-то статистикой бесплодия, сейчас у каждой второй семьи проблемы с зачатием. Или она думает, что всё по одному взмаху волшебной палочки делается?
Гость
28 августа 2018, 16:42
ну насчёт палочки - недалеко от истины
Гость
29 августа 2018, 06:44
Совершенно верная позиция. Быть просто в статусе "Замужем", себе же во вред. И рожать нужно не для себя или приперло, а для любимого мужчины, если и он этого хочет. Остальное от дьявола.
Гость
29 августа 2018, 11:47
"Рожать нужно не для себя..., а для любимого мужчины, если и он этого хочет"? А вот это уже позиция рабыни, наложницы. У мужчины спрашивать разрешения стать матерью??? А если он вообще детей не хочет - в угоду любимому оставаться бездетной?! Нет уж, лучше быть одинокой матерью, чем половой тряпкой, о которую "любимый" ноги вытирает!
Гость
29 августа 2018, 17:02
Она права. Вы все кто против нее тут изливаете жолчь, не стоите и одного ногтя Котовой, можете изойтись от зависти
Гость
29 августа 2018, 18:20
Оксаночка, детка, возьми учебник русского языка!
Гость
28 августа 2018, 14:45
не замужем и не особо стремлюсь. честно говоря мужской пол кроме брезгливости не вызывает никаких чувств
Гость
28 августа 2018, 15:23
Печально, что вам такие попадаются.
Гость
28 августа 2018, 16:20
Катерина, такие ощущения можно испытывать только в 50 лет после 3-х замужеств!
Гость
28 августа 2018, 16:44
О да котики дома имеются..() все печально у вас , фригидность.. это. Наследственность...
Гость
28 августа 2018, 15:08
Что это за исповеди и обмен неудачным опытом?
Гость
28 августа 2018, 15:49
Да уж. До 25... ждёшь его, идиалища своего, не принцесса, за 25... разве в любви может быть важен возраст? Нет. Ведь душу, свою вторую половинку в жизни можно встретить только раз. У кого-то это происходит в 18, а у кого-то в 36. Но вот удержать, не потерять ...поэтому не опыт, и не чувства не помогут, если ты не нужен человеку.
Гость
29 августа 2018, 00:36
Как там Твен писал про сельхозгазету, финансовые колонки ведут люди не имеющие гроша в кармане, бездарности работают литературными критиками и тд. Бенджамена спока (мегахит ребенок и уход за ним) не захотели хоронить свои дети. И тут тоже "девственница 33 лет из шоубизнеса" дает указания когда выходить замуж Смешно.
Гость
28 августа 2018, 14:55
Да кому она уже нужна!Старовата как для замужества,а тем более для материнства..Умные мужчины ищут для создания семьи девушек помоложе,до 25 лет.
Гость
28 августа 2018, 16:51
Точно, что с этой бабулей делать?
Гость
28 августа 2018, 14:50
Правильно, нужно не спешить с продажей себя кому попало. Нужно продавать себя подороже успешному мужчине, например судье, депутату или еще какому-нибудь бизнесмену. В общем быть креативной, верить в себя и свои возможности, идти к поставленной цели - продаже себя успешному мужчине. И не размениваться на нищебродов. Это залог успеха любой современной девушки. Нужно постоянно тусить там, где отдыхают успешные мужчины и предлагать им свои услуги. Верьте в себя - и все сложится!
Гость
28 августа 2018, 16:49
Деньги-товар-деньги!
Гость
28 августа 2018, 16:21
Самки стремятся пораньше выскочить замуж. Умные и думающие девчата не спешат и взвешенно подходят к этому делу. У самок на уме только совокупление, у умненьких мысли о будущем, о стране и так далее. Тут все просто. Экс-солистка Виагры мыслит в верном русле.
Гость
28 августа 2018, 16:58
Да, уж! Самки, умные девчата. Мир перевернулся. Любовь, для самок, страна для умных! А муж, семья, дети, в этом зазеркалье не нужны?
Гость
22 марта 2019, 16:04
1. "Не хочет мужчину, секса". -------- Если мужчина хочет, но не может, его называют импотентом. Но он хоть чувствует, мучается, хочет. Женщина не только не может, но даже не хочет! Это полная ИМПОТЕНЦИЯ. Лечить надо. Это в городе облучения ещё. Смотришь старые фильмы - так там девушки хотели замуж: милый, любимый. 2. Я хочу любить и быть любимой. ------- Любовь приходит только вблизи - объятия, поцелуи, секс. Попробуйте. Ночь провели - это СЧАСТЬЕ! Гормоны выделяются. Нет другого счастья. К тому же ЛЮБОВЬ у неё кончится через пару месяцев. Женщина, отказавшаяся от секса, губит и мужчину. Он рано умирает. Надо в обществе прекращать СТРАДАНИЯ!