Она сказала «да»: ростовская модель выходит замуж за экс-супруга Ольги Бузовой
Гость
22 декабря 2017, 16:17
Какие трофеи у этого футболиста? Чем он знаменит? Зачем нам пичкают истории про этих непонятных людей?
Гость
22 декабря 2017, 17:09
я бы сказал, бесполезных людей.
Гость
23 декабря 2017, 08:17
Эта статья о богатеньких футболистах и о тех кто падкий на бабки.Не повторяйте ошибки и стройте отношения по другому
Гость
22 декабря 2017, 16:34
А кто эти люди? Что за профессия "бывший муж Ольги Бузовой", и кто такая Ольга Бузова? И чего модель ростовская модель Анастасия Костенко? Паровоза, танка или какой-нибудь другой полезной вещи, а, может быть, галактики? Извините за, возможно, дурацкие вопросы, но я человек темный, а это, вероятно, очень достойные граждане с большими заслугами перед страной.
Гость
22 декабря 2017, 15:55
Как мило! Жили,жили и ... сделал предложение! Четвертая или пятая?Надолго-ли?
Гость
22 декабря 2017, 18:10
Вот именно: наживутся-наспятся вместе несколько лет, а потом сожительница радуется, как невинная девушка - "Ах, он сделал мне предложение!". Так неожиданно, правда?
Моя бывшая сотрудница, женив сына, убеждала, что жениху и невесте ни в коем случае нельзя ехать в ЗАГС в одной машине. А спать до свадьбы в одной постели, выходит, можно?
Так и здесь, какая-то никому не известная пара решила, наконец-то, узаконить свои интимные отношения - и надо обязательно оповещать об этом весь мир? Много шума из ничего.
Гость
22 декабря 2017, 16:09
Для меня это лишняя информация.
Гость
22 декабря 2017, 16:11
Недофутболер и его содержанка. Больше и добавить нечего
Гость
22 декабря 2017, 16:41
Ростовская модель и футбольный макет - дивная парочка!
Гость
22 декабря 2017, 15:24
ну вот и всё. после этой новости можно и помирать, жизнь прожита не зря.
Гость
22 декабря 2017, 16:50
Когда пьянка будет? на Театральной площади устроят народное гуляете!!!Праздник то какой??!!!
Гость
22 декабря 2017, 17:50
Этот паренек не завоевал ни одного титула за свою долгую карьеру( для футболиста).Он не был призером Чемпионатов, обладателем Кубка Чемпионов или Европы. Даже чемпионом страны не становился. Зачем тогда пиарить этого бездаря в прессе???
Гость
22 декабря 2017, 21:56
Но ведь он - БЫВШИЙ МУЖ САМОЙ БУЗОВОЙ!!!
Гость
23 декабря 2017, 08:18
Зато бабла скока.Пресса ведь любит за деньги
Гость
22 декабря 2017, 16:10
Кто это? И почему статья об этом?
Гость
22 декабря 2017, 17:07
какие интересные профессии, футболист и модель, на какие доходы они будут жить когда гламур закончится???? с учётом того что они ничего неумеют.
Гость
22 декабря 2017, 17:37
Может уже хватит дармоедов пиарить?
Гость
22 декабря 2017, 18:18
А Бузова не растерялась и сделала предложение Волочковой . . .
Гость
22 декабря 2017, 19:27
Ростовчанки молодцы, завоевывают столицу.
Гость
22 декабря 2017, 19:43
Лопырева с Басковым все ещё нет? От беда...
Гость
22 декабря 2017, 20:03
кажись до этого вы писали, что А.Костенко из Волгодонска, или я ошибаюсь, а?
Гость
22 декабря 2017, 20:17
Один «знаменит» тем что некогда был женат на такой же «знаменитости» (которая тоже в свою очередь была за кем-то). Вторая известна в лучшем случае в родном Сальске . Зачем жителям Ростовской области эта информация?
Гость
22 декабря 2017, 22:21
Шо-то Лопырева никак замуж за Баскова не выйдет. Опять чьи-то поминки мешают, аль невеста порчена пластическими хирургами?
Гость
22 декабря 2017, 23:23
А вот очень интересно, кто платит этим недофутболистам и другим ничем непримечательным вообщем то личностям. Просто пиарят их -это понятно, но доходы откуда??
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
с-з.
761мм 70%Она сказала «да»: ростовская модель выходит замуж за экс-супруга Ольги Бузовой