Ростовчанка Виктория Лопырева и Николай Басков перенесли свадьбу
29 сентября 2017, 16:42
Гость
29 сентября 2017, 18:11
Надоели уже оба со своим пиаром.
Гость
29 сентября 2017, 18:29
Дешевый пиар рассчитаный на совсем уж глупых людей. Всем известно, что Моисеев, Киркоров, Басков, Чумаков, Билан не могут жениться. У них несколько другие корпоративные интересы))
Гость
29 сентября 2017, 19:08
Для меня это вселенская трагедия. Ночью буду ворочаться и причитать- да что ж такое с ними приключилось? Неужели Николай спалился в мужском баре-караоке "Голубая устрица" с "противными" пацанами.
Гость
29 сентября 2017, 19:47
Мой прогноз: дешёвый пиар,не более того! Никакой свадьбы не будет вообще, уж слишком они разные. Кто бы им посоветовал посмотреть на всю эту фантасмагорию со стороны?! Посоветуйте пересмотреть посвящённую им же передачу "Пусть говорят" Малахова. Какова перспектива их "семейной" жизни даже с т.з. внешнего вида пары? Клоунада это всё!
Гость
29 сентября 2017, 20:45
Кому интересны эта парочка???Все ж знают об ориентации Колясика,им бабы не нужны!
Гость
29 сентября 2017, 21:20
достали тошнит уже от нее и него
Гость
29 сентября 2017, 21:26
А когда свадьбу планировали, про дату смерти деда не знали? И маман только сейчас опомнилась (забыла когда отец умер?)? Ну и на год то зачем откладывать? Авось за это время все про их свадьбу забудут?
Гость
29 сентября 2017, 21:19
А ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ ? КТО ОНИ ?
Гость
29 сентября 2017, 23:26
люди из шоу длинною в жизнь . и заметьте это шоу их достаток и благополучие
Гость
29 сентября 2017, 19:29
Это напрямую как то вязано с отменой маршрутки №59
Гость
29 сентября 2017, 20:11
Звездная пара? Да уж!
Гость
30 сентября 2017, 00:04
Достали!
Гость
30 сентября 2017, 01:46
Странное место для свадьбы г. Грозный, да еще с участием Рамзана Кадырова. Это же ни выпить, ни закусить по человечески: все халяльное!
Гость
30 сентября 2017, 07:06
Вчера написал (см..пост вчера 19.47)-"МОЙ ПРОГНОЗ". Ошибся,следовало бы написать "МОЙ ДИАГНОЗ" и далее по тексту...
Гость
29 сентября 2017, 19:03
Тааак долго ждать?да они б уже успели пожениться, пожить и развестись к ЧМ...
Гость
29 сентября 2017, 19:39
дело идет к тому,что этой свадьбы вообще не будет!Поматросил и бросил!Такое у него уже бывало!
Гость
30 сентября 2017, 08:57
Клоунада продолжается
Гость
29 сентября 2017, 18:16
Не к добру это. Плохая примета. Срочно надо в монастырь слетать и к мощам приложиться.
Гость
29 сентября 2017, 18:31
у меня уже пригласилка на руках и конверт с подарком. с красивой открыткой.
Гость
30 сентября 2017, 18:13
Позвольте поинтересоваться, за чей счёт сей банкет намечаетси???
Гость
30 сентября 2017, 21:24
Неуважаемые, давно непопулярные личности. Почти Джигурда и Анисина. Фи!
Гость
30 сентября 2017, 10:01
В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ ЗВЕЗДЫ ШОУ БИЗНЕСА УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ. ТОЛЬКО У НАС ИХ МОЖНО ОСВИСТЫВАТЬ И МАЗАТЬ ГРЯЗЬЮ. ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ, ГРАЖДАНЕ.
Гость
1 октября 2017, 07:29
Извините, за что их уважать? И вообще-кто это звезды? Оголилась-звезда??? Погримасничал-звезда? Матом укрыл-тоже звезда???
Уважение формируется прежде всего медийными персонами их поступками и поведением, их воспитанием и их устоями, их образом жизни!
К сожалению, к таковым данные граждане не относятся...
Гость
29 сентября 2017, 19:25
Причина указана верно, хотя примета плохая. Надеюсь, никто не подумал, что причина в том, что я сделал ей предложение и она решила подумать кого выбрать?
Гость
30 сентября 2017, 15:52
Я ей при встрече, если она конечно состоится, при моих скромных финансах, намекну про рабиновича.
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
4 м/c,
ю-з.
755мм 45%Ростовчанка Виктория Лопырева и Николай Басков перенесли свадьбу