Недвижимость Как в «Сказке», только наяву: ростовский застройщик представил планировки «евротрешек»

Как в «Сказке», только наяву: ростовский застройщик представил планировки «евротрешек»

Совмещенные кухня и гостиная позволяют создать комнату для жизни

ЖК «Сказка» относится к постройкам family-класса

«Евротрешки» — формат квартир, который активно набирает популярность на рынке недвижимости. 20–40% общей площади этих квартир предназначено для так называемой living room — комнаты для жизни или гостиной, совмещенной с кухней. По сути, это студия с еще двумя отдельными, непроходными комнатами. В ЖК «Сказка» от застройщика «Неометрия» представлено несколько видов квартир подобного типа, различных по планировке и квадратуре.

Вся жизнь семьи обычно сосредоточена на кухне. Одно из главных преимуществ планировки европейского формата — совмещение кухни и гостиной. На кухнях евроквартир от ЖК «Сказка» можно не только принимать гостей, но и создать место для игр, выставки рисунков, занятий любимым делом и других общесемейных увлечений. Здесь хватит пространства и взрослым, и детям: общая площадь кухонь-гостиных — от 13,4 до 25,9 квадратных метра. Кроме того, наслаждаться общением с родными и близкими удобно будет даже во время занятий домашними делами.

Выбрать планировку можно на сайте, а также записаться на показ и оценить масштаб и удобство жилого комплекса лично — здесь всё продумано до мелочей.

Сэкономить драгоценные квадратные метры квартиры помогут специальные кладовые, расположенные на цокольном этаже жилого комплекса. Их можно заполнить сезонными вещами, велосипедами, колясками и многим другим.

ЖК «Сказка» относится к постройкам family-класса: этот формат создан для комфортной жизни людей различных возрастов и интересов. Комплекс расположен в развитом районе Ростова-на-Дону (ЗЖМ). Рядом — рынок, магазины, фитнес-зал, аптеки. В шаговой доступности — остановка общественного транспорта, курсирующего во все районы города.

Сейчас квартиру в ЖК «Сказка» предлагают приобрести со скидкой до 240 000 рублей. Оформить сделку можно удаленно.

Также в ЖК запущена ипотека с субсидированной ставкой 0,01% на первые 12 месяцев по государственной программе. Например, при приобретении однокомнатной квартиры ваш первоначальный взнос составит 490 000 рублей. Ставка по кредиту 0,01% первые 12 месяцев, далее 6%. Ежемесячный платеж в первый год составит 20 рублей в месяц. Это даст возможность не платить за ипотеку, пока дом строится. С 13-го месяца ежемесячный платеж составит 15 000 рублей.

Если и вам захотелось переехать в ЖК «Сказка», то свободные квартиры еще остались. Подробности по телефону: (863) 309-20-37 и в офисах продаж.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, район ЗЖМ, ул. Жмайлова, 19а;
застройщик: СК «Неометия»;
головной офис продаж: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 4/4;
телефон: (863) 303-37-94;
Жксказка.рф.

Объект на сайте Нашдом.рф — ЖК «Сказка».
Проект реализуется в соответствии с 214 ФЗ о долевом участии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем