RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Новые обои для маленького художника

Новые обои для маленького художника

161.ru подвел итоги третьего этапа конкурса «Надоело? Поменяем!» и наградил лидера онлайн-голосования. Главный приз – сертификат на сумму 10 тысяч рублей от компании «Мир обоев» – получила Юлия Клименко. Пользователи сайта высоко оценили творчество юного художника на кухонных обоях.

Идея снять ролик для конкурса, по словам Юлии, пришла внезапно. Ее маленький сын Кирилл, которому скоро исполнится два года, разрисовал обои в кухне. Мама не стала ругать сына за такой творческий подход, а нашла другое решение проблемы. Отправила видеоролик с настенными художествами малыша в редакцию Dom.161.ru.

«Как-то раз мы пришли с прогулки и внезапно решили снять видеоролик про наши разрисованные обои. Получилось хорошо, и мы отправили заявку на участие, – рассказала корреспонденту Dom.161.ru победительница проекта Юлия Клименко. – Спасибо организаторам за то, что есть такие конкурсы. Потому что есть такая возможность проявить себя творчески и получить за это приятные подарки».

Борьба за первое место была горячей. Но все-таки ролик Юлии набрал больше просмотров и голосов наших пользователей, чем все остальные. Теперь она является счастливой обладательницей главного приза – сертификата на покупку обоев для своей кухни.

О том, как победительница выбирала новые обои, смотрите в видеосюжете 161.ru.

В салоне «Мир обоев» на улице Горсоветской представлено порядка 3000 обоев, а также около 100 каталогов, по которым можно выбрать и доставить обои под заказ. В магазине представлены обои лучших российских, европейских и украинских производителей. Натуральные, дизайнерские, обои под покраску, более ста видов фотообоев – и это далеко не весь ассортимент. В салоне «Мир обоев» каждый клиент найдет именно то, что ему нужно: на первом этаже представлены креативные обои из Европы, цена которых не превышает 1200 рублей за рулон, а чаще останавливается в пределах 700-800 рублей за пять квадратных метров, на втором этаже – дизайнерские обои от лучших итальянских производителей для помещений уровня премиум. Чтобы помочь клиентам определиться с выбором, в салоне действует специальная услуга – примерка обоев в 3D. Это очень сокращает время при подборке обоев, а главное снимает всякие сомнения при выборе самого правильного варианта. В салоне «Мир обоев» клиент сможет приобрести все, что необходимо для преображения стен: теплоизоляция, обои под покраску, клей для всех видов обоев и т.д. Адрес магазина в Ростове-на-Дону:
ул. Горсоветская, 83/68, тел. 223-72-13.
Фото: Видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем